Войти

Апчиххххх

Большущее спасибо чих поймала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image image

Так приятно ,что беременняшки о нас помнят!!!!!!!!!!!!!!

А я желаю легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image 









image

0
12.02.2010

Спасибо Катенька, скорейшего запузативания)))

0
14.02.2010
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

imageСветуля))) Будь здорова!!!!!!!!!!!!!! чих твой наизаразнейший ловлю и заражаюсь беременностью с превеликим удовольствием)))

Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова)))

0
12.02.2010

 Жду твоего скорейшего появления у беременяшек)))

0
12.02.2010
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Да уж...скорей бы...Ты там для меня местечко забронируй на ближайшее время...пожалуйста)))image

0
12.02.2010

image Ждем тебя в наши ряды)))

0
12.02.2010
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Ну и я не буду отставать от Светульки и тоже зачихаю всех хочушек, так как сама недавно ею была. АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
13.02.2010
Наталья
Павлодар

image споймала! Спасибо!

Легкой Б и малышика здоровенького!

0
13.02.2010

Заражайся на здоровье, скорейшего пополнения в семье)))

0
14.02.2010

Правильно Натуль, зачихаем всех хочушек))))

0
14.02.2010
Марина
Никита, 15 лет 2 месяцаНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

Спсибо огромное за чих и поддержку! Очень вовремя! Сразу радостно стало и оптимистично :-) Ловлю чих изо всех сил!!!!

Здоровья вам и малышику - чтобы всё удачно складывалось!

 

 

0
13.02.2010

Спасибо большое, у вас скоро обязательно произойдет Чюдо, аист уже в пути))))

0
14.02.2010
Асёна
Матвей, 21 год 7 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

imageЯ ТОЧНО ТВОЙ ЧИХ ПОЙМАЮ!!!!!!  ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! НАКАНЕЦ ТО!!!

0
12.02.2010

Спасибо мой хороший, у вас скоро обязательно тоже произойдет Чюдо)))

0
14.02.2010
Асёна
Матвей, 21 год 7 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

imageimage

0
15.02.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух , ты !!!!! Какой чих заразный !!!!! Я прям сразу поймала !!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
13.02.2010

Вот и здорово, жду в беременяшках)))

0
14.02.2010
Анисья
Ростов-на-Дону

 Спасибо за заазный чихи. Ловим с радостью. И поздравляю с безмерным счастьем!

0
12.02.2010

Спасибо.

Заражайся на здоровье)))

0
12.02.2010
Анисья
Ростов-на-Дону

image

0
12.02.2010
Хомка
Степка, 15 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибочки!!!! Чих поймала!!!! Очень ждем аиста!!!!! А вам легкой беременности и родов!!!! Берегите себя!!!! image

0
13.02.2010

Спасибо))) Аист к вам скоро непременно прилетит, ловите))))

0
14.02.2010
Вика
Ярослав, 14 летАлиса, 12 лет 5 месяцевВсеволод, 9 лет Нижний Тагил

image ЧИХ поймала ))) спасибочки!!! а вам легких родов и самого прекрасного малыша!!!!!

0
13.02.2010

Спасибо, Дай Бог и к вам скоро прилетит Аист)))

0
14.02.2010
Светлана
Новосибирск

Ой, надеюсь пчих долетит и до меняimage

0
15.02.2010

Обязательно долетит и очень скоро)))

0
15.02.2010
Лера
Кирсан, 15 лет 7 месяцев Уфа

спасибо за поддержку, оочень приятно!!! и за ЧИХ отдельное СПА-СИ-БО!!!!! жду своего аиста,надеюсь ему уже недолго осталось!!!)))

0
13.02.2010

Обязательно ваш аист очень скоро прилетит)))

0
14.02.2010
Анна Slavnaya
Дивеево

спасибо за то, что нас не забываешь! Спасибо за теплые слова поддержки!

Поймала все чихи!

0
13.02.2010

Не за что сама недавно очень ждала малыша и  знаю как сейчас нужна поддержка, дай Бог скоро и к вам прилетит чюдесный аист со сверточком в клюве)))

0
14.02.2010

image

0
13.02.2010

image

0
14.02.2010
Наталья
Новороссийск
Спасибо за добрые пожелания! Чих ловлю! А вам желаю здоровья и вашему малышу тоже
0
12.02.2010

Спасибо большое, желаю скорее пополнить наши ряды пузатиков))))

0
14.02.2010
Наталья
Павлодар

Спасибо за поддержку! Желаю здоровья тебе и твоим близким ну и конечно масику!

Чих словила!

0
13.02.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо большое! 

Ждемс :))

0
13.02.2010

Ждать осталось совсем чуть-чуть, аист уже в пути))))

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010

Спасибо, вам скорейшего запузативания)))

0
14.02.2010
Девочки, отдайте, пожалуйста, свои М Опять отложили....(((

Похожие записи