Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 3 неделя Мытищи

Опять отложили....(((

Мама двоих (21 год, 14 лет) Петрозаводск

Когда мы планировали первого ребенка, была аналогичная ситуация, только болела я. Несколько месяцев не получалось, а тут как раз О., а я с температурой 37,,,с копейками, а мужу приперлоimage. Я еще решала, в меня -не в меня, а потом плюнула, и просто за себя полежала... через 2нед.//, сейчас доченьке 5 лет, тьфу-тьфу, все нормально

0
15.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Ну ты молодец - интуиция наверное подсказала, что всё будет хорошо!!! Мы всё-таки тоже не выдержали... А у мужа на следующий день всё прошло, как-будто и не было!!!! Это просто я такая мнительная....Так что буду надеяться на // вот где-то через 2 недельки!!! Вы сейчас второго малыша планируете тоже?

0
15.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Петрозаводск

Да, и жду // к пятнице, по ощущениям, что так оно и есть, хотя может и придумываю:)))

0
16.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Тебе желаю, чтобы они были эти //!!!!А я жду // к следующей пятнице!!!!Главное чтобы терпения хватило дождаться!!!! А вот по поводу признаков, почитала статью Ирины в "признаках беременности", она там ссылочку кинула и уже половину признаков у себя нашла, самой стало, что напридумывала - ещё ведь дней 10-12!!!! А у тебя очень близко уже до дня Х...Так что, думаю, что твои признаки - это уже близко к реальности!!!!!!

0
16.02.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Петрозаводск

Я не дождалась дня Х, вчера купила тест и .... ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!!! Теперь сохранить надо! 

 А на вас всех ААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!

0
17.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Анюта, так это же здорово!!!!!!Дождалась своих заветных //!!!! Теперь главное не болей, береги себя!!!!Может и я присоеденюсь к тебе в марте!!!!!Так хочется!!!!А ты обязательно напиши в категорию " У нас получилось!", чтобы наши ББшки тоже за тебя порадовались!!!! Но чих я твой самая первая поймала!!!!!!!!

0
17.02.2010
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность

Главное что ты здорова..., а его болезнь ни как не повлияет на качество сем.жидкости.., но тебе решать..

0
12.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Да вот попробую побыстрее мужа велечить. Он у меня как раз таблетки всякие не любит, я вот его народными средствами лечу....Думаю, что откладывать надолго не будем...А то на душе сразу так тоскливо становится....

0
12.02.2010
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность

Да не переживай ты так...просто при простуде снижается колличество подвижных спермиков...и если не в этот раз...так в следующий 100%imageimage

0
12.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо, спасибо!!!Вот сижу уже улыбаюсь и грушу ем!!!!

0
12.02.2010
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность

Приятного аппетита...хочушкам фруктики  просто необходимыimage

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо за поддержку....Откладывать надолго не буду!!!!

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Обалденный пупс!!!!

0
12.02.2010
Может от этого? Беременность и противозачт табл...

Похожие записи