У меня еще один вопросик! Как вы считаете - как можно быстрей забеременеть: проводя подсчеты овуляции, занимаясь любовью не чаще 1 раза в 2-3 дня (т.к. везде пишут, что именно так сперматозоиды успевают обновиться), или же забыть про овуляцию и все остальное и просто по желанию заниматься любовью каждый день и, при чем, иногда по несколько раз в день (как у нас собственно с мужем и есть)? В каком случае больше шансов забеременеть?
Подсчеты или любовь...
Мы 1.5 года занимались через 2-3 дня. В итоге заБ, когда занимались каждый день. Все зависит от качества спермиков.
Весь месяц:) Промежутки мы решили не делать и наслаждаться друг другом
сужу только по своему опыту - 2 месяца высчитывала овуляцию и не получалось, а на третий месяц забила и получилось!
Наслаждайтесь)))
Я так думаю)))))
Я вначале расчитывала по дням практически, пока ни к чему не привело! И я решила наслаждаться жизнью, а это интим практически каждый день, ну вот такие МЫ!
ну, если при вашем варианте еще и проблемы с залетом возникают (вообще то их быть не должно)))))), то просто надо выяснить все ли в порядке со здоровьем! а может, просто всему свое время?..
надо забыть про планировние.расслабиться.и ПАчиться огда хочется,хоть в М,хоть в конце цикла.фиг знает,может овуля будет именно эти дни(я имею в виду не именно в середине цикла)
Мы по-разному каждый месяц пробовали. Через день, каждый день до О. но ничего((( Вот в этот раз мы решили через 3 дня. И согласна с Аленушкой- за 3 дня до О, во времня нее и после...
Лена, расслабься!!!!! Ты слишком уж загоняешься по поводу зачатия-так нельзя. Нет, я понимаю, что ребенка хочется, но всему надо знать меру. Притормози немного
мне кажется расслабиться надо и получать удовольствие!!!! Когда хочется, тогда и ПАчиться!!!!
Секес, секес, много секеса)))))) с перерывами в денек. что его головастики подросли)))))и тогда точто уже попадете)
заниматься любовью, наслаждаться и не думать все ремя о том, что вы должны забеременеть и тогда все получится
Если каждый день заниматься- спермики созревать не успевают.
мне кажется во втором случае есть больше шансов!!!!