Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Луганск

Подсчеты или любовь...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Мы 1.5 года занимались через 2-3 дня. В итоге заБ, когда занимались каждый день. Все зависит от качества спермиков.

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Весь месяц:) Промежутки мы решили не делать и наслаждаться друг другом

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Спасибо:)

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

сужу только по своему опыту - 2 месяца высчитывала овуляцию и не получалось, а на третий месяц забила и получилось!

Наслаждайтесь)))

Я так думаю)))))

0
12.02.2010
Хабаровск

Я вначале расчитывала по дням практически, пока ни к чему не привело! И я решила наслаждаться жизнью, а это интим практически каждый день, ну вот такие МЫ!image

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, если при вашем варианте еще и проблемы с залетом возникают (вообще то их быть не должно)))))), то просто надо выяснить все ли в порядке со здоровьем! а может, просто всему свое время?..

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

надо забыть про планировние.расслабиться.и ПАчиться огда хочется,хоть в М,хоть в конце цикла.фиг знает,может овуля будет именно эти дни(я имею в виду не именно в середине цикла)

0
13.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара

Мы по-разному каждый месяц пробовали. Через день, каждый день  до О. но ничего((( Вот в этот раз мы решили через 3 дня. И согласна с Аленушкой- за 3 дня до О, во времня нее и после...

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Лена, расслабься!!!!! Ты слишком уж загоняешься по поводу зачатия-так нельзя. Нет, я понимаю, что ребенка хочется, но всему надо знать меру. Притормози немного

0
13.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

мне кажется расслабиться надо и получать удовольствие!!!! Когда хочется, тогда и ПАчиться!!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Секес, секес, много секеса)))))) с перерывами в денек. что его головастики подросли)))))и тогда точто уже попадете)

0
13.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

заниматься любовью, наслаждаться и не думать все ремя о том, что вы должны забеременеть и тогда все получится

0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Если каждый день заниматься- спермики созревать не успевают.

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь

мне кажется во втором случае есть больше шансов!!!!

0
12.02.2010
Беременность и противозачт табл... Прививки

Похожие записи