
Девочки, меня эти тесты скора с ума сведут)) тсегодня 10 ДПО и 12 после укола овитреля, к слову на 8ДПО на тесте была четко одна полоска, как думаете, можно мне в этом цикле надеяться на положительный результат? тест монами, но меня никогда , даже дешовые не подводили)

@@@@@@@@@@@@@@@
и я вижу две полосочки!!!!!!! Так рада за тебя!!!!!!!! Желаю удачи,чтоб было все хорошо!!!!!!@@@@@@@