Войти

Ох, уж эти тесты))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Изучала тест на экране, как собственный  - очень тщательно! 

И ДА, я её вижу!!! Вторая бледнёхая полосочка! Но ОНА ЕСТЬ!!!

Сделай тестик завтра - должн быть ярче :)

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

меня волнует другое, а может это быть не выветрившийся укол хгч 6500 единиц???

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Не врач. И буду честна - думаю, что может быть и из-за ХЧГ. Значит ждемс... @@@@@@@@@@@@

0
13.02.2010
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

может и так,у меня так было после хгч,но я тест делала через 5 дней после укола

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ну всетки 12 день после укола, да и на 8 дпо тест уже был белоснежный)ну посмотрим, смысла нет раньше времени радоваться, у меня такое ощущение как-будто монстры нагрянут)

0
13.02.2010
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

неееет! никаких монстров на ближайшие 9 месяцев!

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

забиру и ваши М, чтобы на 101% это Б былаimage

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

дада, забирайте их нафиг)))

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

забрала ваши за следующие 10 месяцев, так что ждем от вас теперь уже полоски еще ярче //image

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ага, главное чтоб не рассосалось))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

image@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

2 полоски - думаю через пару дней жирненькая будет)

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

эххх, люди радуются видя 2 полосочки, а у меня страхи...

0
13.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

да только 10 ДПО!!!это ж мало! у некоторых вообще нет полосок в это время)

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ну я всетки побаиваюсь что это укол хгч еще не выветрился иль тест подвирает)))

0
13.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да ожидание самое трудное........но все будет)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Я точно вижу вторую полоску!! Уверена, что в живую она ещё ярче!!!!!!
0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

в понедельник сдам хгч, наюесь все подвердится)

0
13.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Обязательно подтвердится)))))

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

меня тут правда страшнейший насморк мучает))давно такого не был, вот страшно, вдруг отразится плохо

0
13.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ООО!! А это кстати один из признаков Б!!!!!! У меня у соседки такое было! Как только заБ так сразу жуткий насморе появился!!!

Всё будет ОК)))

0
13.02.2010
планирую беременность Минск

А вы посчитайте. Сколько ХГЧ вкололи? ХГЧ очень быстро выводится из организма. Скорость снижения концентрации бета-ХГЧ в сыворотке крови вдвое (т.н. период полувыведения) - порядка 24 часов. вот и считайте.

если неохота считать - я бы просто переделала бы тест чеез пару дней, и уж совсем наверняка, взяла бы какой-нибудь хороший, например, Фраутест.

 

0
14.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

завтра сдам хгч чтоб уж наверняка))))

0
14.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Поздравляю:) у меня на 12ДПО была такая же светлая полосочка

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

пока на узи не уивжу - не поверю))))

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

я до сих пор не верю:))) хотя малыш во всю пинается:) очень долго его ждала

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

это счастье))))пока на ручки его не возьмешь , наверное, так до конца и не поверишь))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

imageи я вижу две полосочки!!!!!!! Так рада за тебя!!!!!!!! Желаю удачи,чтоб было все хорошо!!!!!!@@@@@@@

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

пока не радуюсь))))до тока момента как не увижу свое яйцо радоваться не буду)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

ТОже верно!Но верить и надеяться надо!!!)))

0
13.02.2010
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Есть,есть! Думаю скоро будем тебя поздравлять!image

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

если все подтвердится чихну на вас сопливо-заразно))))

0
13.02.2010
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Держу пальчики!!! У меня тест показал только через месяц и то тускловато ...забеременела 28 февраля ,а тест показал только в апреле где то 30....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

надеюсь что это всетки беременность, а не след отукола хгч, блин страшнооо так, я вроде и хочу , а как две полоски увидела так уже и засомневалась, да еще и пила и курила и с простудой сижу))))

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Юль,ты не переживай по поводу курения выпивки на начальном этапе.. главное теперь не перебарщивай с плохими привычками..)))) Да ,что то в том сообщении написала про тест 29 ФЕВРАЛЯ забеременела а 30 МАРТА тест только показал! А то написала 30 ...)))

0
14.02.2010
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

2 полски вижу)))Удачи тебе!!! Пусть будет именно так! Чтоб она пожирнела ещё больше))

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

спасибкт))))главное чтоб маточная была

0
13.02.2010
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Обязательно именно такая и будет))

0
13.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

2 полоски. абсолютно точно.

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ыыы, теперь у меня начнется новая паранойя, чтобы это была маточная беременность))

0
13.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

маточная-маточная ;) какая ж ещё?! только такая!

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я тоже вижу вторую полоску...
0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

я всетки надеюсь , что это не след от укола ХГЧ)))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

главное чтобы она не пропала до задержки))

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

2

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

дай-то бог)

0
13.02.2010
Срочно,девочки!!! Ух....

Похожие записи