я щас сдохну от этой ужасной боли нафиг....пришли М мазюкают там млин , так еще и ощущения ппц в животе(((прям как на чистке без наркоза ... ааааа....
я скоро уже стеку нафиг под стул....
ппц нафиг...
простите за мудатень написанную...просто мне так больно и грустно
незнаю зачем написала....простите..
это точно, зато как посмотришь на самых и родных и любимых....эх....становится тепло и приятно...счастья и здоровья вам с масиком
я понимаю тебя, скоро это кончится.... надо потерпеть немножко. мне видимо пока везет.... у меня м не болючие совсем... а если те пенталгин не помог,,, (представляю как это больно)
У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!
и с днем святого валентина конечноже вас
жду завтра как спасательного круга....потом еще 2 дня и можно в бой с новыми силами
пасибо за коммент, надеюсь наши хочушечки обязательно сбудутся в этом цикле
@@@@@@@@@@@@@@@


масики скорее приходите к своим мамочкам , ведь мы вас уже так любим
