Один врач говорит, что это не надо лечить, мол это нормальное состояние организма. А др. говорит, что обязательно лечить. Блин, кому верить?
В продолжении. Еще раз переговорила с врачом. Т.к. меня не беспокоит ни один из пунктов перечисленных врачом, остановились на "профилактике", свечи Тержинан (курс 10 дней).
