Войти
планирую беременность Химки

еду к Матронушке!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Лесечка, я тоже хочу тебя попросить поставить за меня свечку. Если тебе конечно не сложно. У меня почти 2 года назад был выкидыш.... мы этого малыша очень долго ждали и так получилось, что не дождались.... После того случая не получается у нас масенький.... image Я верю, что Матронушка помогает...если не трудно и заа меня попроси пожалуйста image

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

хорошо Катюш поставлю свечку))))

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо тебе приогромнейшее!

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

а записочку не хочешь написать? может тебе иконку купить и почтой выслать?

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Я даже не знаю как и пишут эти записочки.... А эконку...наверное не надо.... главное попроси ее за всех наших хочушек.....чтобы она всем нам помогла

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

она обязательно поможет))) обязательно поставлю за нас всех свечку))) и цветочки подарю)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Леся здравствуй! Очень тебя прошу передать записочку Матронушке! В августе прошлого года мы были в Покровском Монастыре ( если хочешь, то почитай отчёт у меня в Дневнике) А во вторник у меня День Рождения и ты в этот день идёшь к Матушке Матроне ( может моя просьба ... будет услышана Господом!) Если ты непротив, то я пришлю текст записочки тебе в личку))

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

пиши обязательно и я все передам)))) и уверенна что она поможет и твое желание исполнится)))

0
13.02.2010
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

image

0
13.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Лесечка попроси за нас пожалуйста))) Сейчас в личку напишу)))

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

обязательно порошу)))image

0
13.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Спасибо большоеimage))) Удачно вам съездить и чтоб народу было не много)))

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

спасибки)))

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Солнышко, подскажи, пожалуйста, а как записочку писать image

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

написала в личку)))) жду записочку)))

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

image

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

Лесечка, очень хочу, чтобы за меня попросила, правда не знаю, что в записочке нужно писать... подскажи, что и как нужно писать, т.к. первый раз буду просить... заранее спасибо!

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

ответила в личку))))

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

спасибки, сейчас напишу в личку image

0
13.02.2010
Кременчуг

Лесечка,дорогая!Я написала тебе записочку в личку!Передай Матронушке,очень тебя прошу!

0
15.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

обязательно!!!!

0
15.02.2010
Кременчуг

image

0
16.02.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Лесечка! и если можно то и за нас попроси image....Пожалуйста!!! записочки я не знаю как писать, пусть мы все с помощью Матронушки скорее обзаведемся МАЛЫШАМИ!!! И тебе конечно скорейшего за Б!!!

0
14.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

Танюш я напишу тебе как написать, напиши лучше а то я буду собирать записочки с сообщений)))

0
14.02.2010
планирую беременность Ульяновск

спасибо тебе!ты делаешь очень большое и доброе дело!дай Бог тебе здоровья и здорового малыша!image

0
14.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

спасибки)))

0
14.02.2010
планирую беременность Ульяновск

ЛЕСЕЧКА УДАЧНОЙ ВАМ ЗАВТРА ДОРОГИ!image

0
15.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

спасибочки!!! записочки уже все подготовила)))image

0
15.02.2010

Дорогая,передай от меня и Вадима.

Матушка Матрона, помоги нам излечиться от всех недугов, зачать и родить здорового малыша. Аминь. И прости.

0
14.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

image

0
15.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа

ой,Лесечка,так хочется написать записочку,но не знаю как и что там писать?! если расскажешь буду благодарна! уже оочень давно, с октября 2008(была ЗБ) ждем Масю,но все никак ((((

0
13.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

щас напишу и жду записочку от тебя)))

0
13.02.2010
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

А я даже незнаю как написать записочку imageМожешь мне тоже написать))

0
14.02.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум

спасибо тебе огромное...спасибо..

0
13.02.2010
Муж захотел второго ребенка)))) Православный сайт для супругов, мечтающих о ребёнке...

Похожие записи