Девульки я собираюсь во вторник к Матронушке)))
Если кто то хочет через меня передать записочки и за кого надо поставить свечки пишите, я все сделаю))) записочки направляйте в личку, если просто свечки поставить и попросить то можно сюда))) Если кому то ну очень очень нужна будет водичка от Матронушки тоже смогу взять, но только честно не всем так как еду своим ходом...
еду к Матронушке!!!
Лесечка, я тоже хочу тебя попросить поставить за меня свечку. Если тебе конечно не сложно. У меня почти 2 года назад был выкидыш.... мы этого малыша очень долго ждали и так получилось, что не дождались.... После того случая не получается у нас масенький....
Я верю, что Матронушка помогает...если не трудно и заа меня попроси пожалуйста 
хорошо Катюш поставлю свечку))))
а записочку не хочешь написать? может тебе иконку купить и почтой выслать?
Я даже не знаю как и пишут эти записочки.... А эконку...наверное не надо.... главное попроси ее за всех наших хочушек.....чтобы она всем нам помогла
она обязательно поможет))) обязательно поставлю за нас всех свечку))) и цветочки подарю)))
Леся здравствуй! Очень тебя прошу передать записочку Матронушке! В августе прошлого года мы были в Покровском Монастыре ( если хочешь, то почитай отчёт у меня в Дневнике) А во вторник у меня День Рождения и ты в этот день идёшь к Матушке Матроне ( может моя просьба ... будет услышана Господом!) Если ты непротив, то я пришлю текст записочки тебе в личку))
пиши обязательно и я все передам)))) и уверенна что она поможет и твое желание исполнится)))
Лесечка попроси за нас пожалуйста))) Сейчас в личку напишу)))
обязательно порошу)))
Солнышко, подскажи, пожалуйста, а как записочку писать 
Лесечка, очень хочу, чтобы за меня попросила, правда не знаю, что в записочке нужно писать... подскажи, что и как нужно писать, т.к. первый раз буду просить... заранее спасибо!
ответила в личку))))
спасибки, сейчас напишу в личку 
Лесечка,дорогая!Я написала тебе записочку в личку!Передай Матронушке,очень тебя прошу!
Лесечка! и если можно то и за нас попроси
....Пожалуйста!!! записочки я не знаю как писать, пусть мы все с помощью Матронушки скорее обзаведемся МАЛЫШАМИ!!! И тебе конечно скорейшего за Б!!!
Танюш я напишу тебе как написать, напиши лучше а то я буду собирать записочки с сообщений)))
спасибо тебе!ты делаешь очень большое и доброе дело!дай Бог тебе здоровья и здорового малыша!
ЛЕСЕЧКА УДАЧНОЙ ВАМ ЗАВТРА ДОРОГИ!
спасибочки!!! записочки уже все подготовила)))
Дорогая,передай от меня и Вадима.
Матушка Матрона, помоги нам излечиться от всех недугов, зачать и родить здорового малыша. Аминь. И прости.
ой,Лесечка,так хочется написать записочку,но не знаю как и что там писать?! если расскажешь буду благодарна! уже оочень давно, с октября 2008(была ЗБ) ждем Масю,но все никак ((((
щас напишу и жду записочку от тебя)))
А я даже незнаю как написать записочку
Можешь мне тоже написать))
спасибо тебе огромное...спасибо..


