Так......опять я со своей эрозией......то что после лечения эрозии должны быть выделения это я поняла....Ноооо КАКИЕ в плане обильности
..... у меня помоему оч сильно....одна прокладка 4капли на 3-4 часа......ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!?
????
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Йошкар-Ола
Нормально.
У меня была прозрачная жидкость - обильно.Ч/з месяц все прошло, как и гинеколог сказала.
0
14.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
У меня прозрачная жидкость только....без крови!!!!
0
13.02.2010
Ответить