Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 3 неделя Мытищи

Бывает О безо всяких ощущений?

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Спасибо, девченки, успокоили. А тоя начала думатьчто, что-то здесь не так....Сына родила 9 лет назад и вобще ни о чем не думала, ни о каких подготовках. Просто решили что надо и получилось (правда во второй месяц наших пробований!).  А сейчас читаю дневнички у девченок и почти все что-то чувствуют...

0
14.02.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Юляш я во время привема ОК ее не ощущала-может конечно просто не задумывалась.А вот во втором цикле без ОК почувствовала ее прямо в день когда О должна была быть.
0
18.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Я вообще О. никогда не чувствую.... Вот даже знаю по графику БТ когда она была.. но в этот день никаких ощущений не было.

0
14.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

конечно бывает-это все индивидуально очень)

0
13.02.2010
Прибор для определения овуляции Помогите разобраться.....

Похожие записи