Девченки подскажите кто что знает про это
У меня в этом месяце была стимуляция Овуляции.15фев.был 14ДЦ и Я у меня как то вибрировал прям чувствовала .Позвонила врачу и сказала может у меня уже началась О.Он сказал что не думаю ведь мы ее конралируем. в этот день14ДЦ ПА не было врач сказал завра приходи и я скажу когда делать.А 16фев.на 15ДЦ я пошла к нему он посмотрел по узи и сказал что О началась сказал мне что у меня образовалась киста и фоликул уже налился кровью .Я так испугалась и спросила как это?Почему?А доктор сказал что это нормально и что должнo так быть,еслиб кисты не было бы как ты тогда заберемениешь и все идет хорощо сказал начинать делать ПА. .Я че то вообще не поняла ничего.Киста это ЖТ или что то другое.Если ЖТ то О я пропустила значит.Потому что желтое тело бывает после О.А если не ЖТ то что это?!Одна девочка сказала что Киста это признак О.А сейчас 17ДЦ у меня че то яичник побаливает или покалывает и ногу тянет.Я так переживаю теперь сижу и гадаю пропустила или нет.
планирую беременность
Старый Оскол
Не пропустила ли?!
планирую беременность
Старый Оскол
Спасибо большое за поддержку!!!!Но вот в чем все и дело что 14ДЦ ПА не было а врач сказал на следующий день 15ДЦ делать вот и переживаю может пропустила.А Вам желаю поскорее забеременнить!!!!
0
18.02.2010
Ответить
планирую беременность
Старый Оскол
Спасибо!!!!!Не только 17ДЦ так что еще очень рано прошло только 2 дня.Цикл 28 дней но в том месяце была из за ОК задержка неделю.Ну надеюсь на хорошее!!!!И Вам желаю от всей души!!!!
0
18.02.2010
Ответить
