Войти
планирую беременность

планирование=)))))

Мама девочки (15 лет) Донецк

та да!!!! просто капеЦ!!!!

А ведь наши мамочки беременнели и незнали таких проблем)))

почему же мы - такие несчастливые?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или просто это все на уровне подсознания?

просто нужно поверить в хорошее и это обязательно произойдет!!!!!!!!!!!

нет такой мечты, которая не исполнится!!!

0
18.02.2010
Москва

ага, про мамочек верно! моя так раньше меня начала панику наводить и уже через 3 месяца после свадьбы намекать, чтобя я задумалась о лечении или усыновлении...

но ничего получится... мы просто не такие шустрые. медленно, но верно!

0
18.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

пока читала твой  ответ "но ничего получится... " чихнула 2 раза - тоесть и у тебя и у меня скоро получиться)))))

Верно, верно)))))))

0
18.02.2010
Москва

спасибо тебе, Ирусенька :-) все у нас получится!!! 

0
19.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

пункт 7 впечатлил :)))) идем с беременной подругой из ЖК. Ясное дело, она то довольная, а я нос повесила, перевариваю услышанное. Ну она так спрашивает-почему не получается?

я-да фолликулы не лопаются

подруга-а что это????

тут я понимаю, какая же она счастливая, что не знает даже слово "фолликул"

0
18.02.2010
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Классimage!!! Написано ОБО МНЕimage!!!

Всё! Вычеркиваю из жизи п.п.1-11, и в срочном порядке приступаю к воплощению п.12))))image

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все правда) До кое-чего не дошла, но крыша ехала  капитально)))

0
19.02.2010
планирую беременность Киев

Вот это я насмеялась- до слез!!! Спасибо Женечка)))

Все так и есть-"гляжу в тебя как в зеркало"!!!!! Даже похоже, что в этом месяце я бросила свой "любимый" градусник, не отказываю себе во вкусненьких напитках и жду следующего месяца, чтоб начать кормить мужа витаминами и орехами)))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Женя отличная статья))) все так и есть)) получила кучу положительных эмоций с утреца)) спасибо!!!
0
19.02.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск

а меня 1 пункт улыбнул...я осенью тоже в ЖК пришла, а на меня как на полную дуру смотрели не только кардиолог, эндокринолог, стоматолог, НО И Г.!!!! Мне приходилось их буквально убеждать, в том, что мне необходимо обследоваться и сдать анализы!!! В результате так через "пень-колоду" и сдала все...

0
18.02.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Классная статья!! И посмеялась и прослезилась даже от того, что все так и есть!)) Неужели вот мы все такие индивидуальные, но при этом у нас все так похоже!

0
19.02.2010
Мама девочки (27 лет) Самара

Очень интересно))) Я еще держусь, но у меня наверно тоже скоро крышу снесет)))))))))) С каждым циклом уверенность в собстевенном здравомыслии тает на глазах)))

0
19.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Очень здорово написано!! Добавила в закладки!!! Нужно иногда перечитывать

0
19.02.2010
Ну что за фигня со мной происходит после отмены ОК? грудь и О

Похожие записи