Войти
жду мальчика, 8 неделя

Моя история зачатия!!!!

Новосибирск
Ой,ну мы прямо друзья по несчастью!!! Мне тоже кучу анализов всегда дают сдавать и тоже сбои по несколько месяцев бывали... Это прямо у вас судьба такая: видно нужно было, чтобы все сложилось именно так! Вот у вас врачи наверное удивились! :)
0
14.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
они до сих пор затылки чешут,по месячным рожать скоро,а нам 21 неделя)))
0
14.06.2010
Новосибирск
Ой... Ничего себе...И так бывает?!image
0
14.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
))
0
14.06.2010
Новосибирск
Пусть чешут, раз такие глупые! У меня два врача, оба заслуженные, мне говорили, что мой случай видят впервые за всю свою практику, представляете?! А когда я ЗАБ, одна из них поверить даже сначала не могла.Помочь ничем не могут, зато удивляться потом будет чему! ;)))
0
14.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
да уж я тоже столько врачей обошла,все хрень всякую говорили)
0
14.06.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

как прекрасно! молодцы! а овуляция у тебя была?( я в смысле, что отслеживала ли ты её по Б,Т)

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо! не я на это забила года пол назад,фигня все это!

 

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Волгоград

а когда измеряла БТ, овуля прослеживалась? а выделения ЯБ, характеризующие овулю бывают? я так интересуюсь потому, что у меня практисчески все также, как у тебя, овули нет, сбой гормональный, М. приходили как хотят. А тут цикл наладился, а сегодня они не пришли...пока. Но БТ в этом цикле не мерила(впервые), мне назначили лапару на 25 февр, занята была анализами...А уже несколько дней ТТ повышена 37-37,2 и прыгает периодически, я вот нгадеюсь, а вдруг....Только смущает повышенное содержание лейкоцитов в крови (незначительно), но воспаления, вродже нет...не знаю вобщем. представляю ваше счастье!!!!!!!!!!!!!!!так радуюсь, когда в "полосатиках" появляются те, кто долго пытался! сразу позитивчик появляется!

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

то бала  о то нет(( на выделения вообще внимания ни когда не обращала!а тебе гормонв не прописывали!?а тест не делала?

0
19.02.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю...!!! И какой же это может быть срок??? - как здорово....В нашем полку прибыло..........

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

нам 6 неделек)))

0
20.02.2010
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва

Бывает же такое.....здоровья вам с малышом!!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Офигеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в смысле - здорово !!!!! Ой , Верусик !!!!!!!!! Я так за тебя рада !!!!! Всего самого-самого !!!!!! А чих-то поймалааааааа !!!!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Легенькой беременности!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо)))

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
0
24.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Поздравляю!!!!Вот и вы дождались своего счастья!!!!Пусть всё у вас будет хорошо!!!!!!image

0
19.02.2010
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image Ловлю Чих!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Севастополь

Мои искренние поздравленияimage Твой чих поймала!!!

0
22.02.2010
Мама троих (30 лет, 15 лет, 10 лет) Барнаул

Прелесть!!!!!!! Легкой беременности!!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо)))

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Очень за вас рада.ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))

0
19.02.2010
Дексаметазон Меня тоже посетила ужасная неудача(((

Похожие записи