Войти
жду мальчика, 1 неделя Москва

Про СГ ........

Мама мальчика (49 лет) Одесса

Мне кажется больше всего выбивается из нормы Объем...

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Привет , Наталька !!!!! Маловато ?????????? А как же его увеличить ????? image

0
19.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

Приветimage смотри вот тут про спермограмму почитай. http://www.urofaq.ru/man_spermogramma.htm

А вот что я нашла как увеличить объем спермы--

Чисто медицинский способ: небольшими дозами (медицинскими) любое тестостероно - содержащее лекарство, стероид оно же'. Кстати, в аннотации к стероидам такая проблема тоже указывается. На мой взгляд, лучшее из всего для этой цели - метилтестостерон, таблетки две - три в течении дня. Недели две, потом перерыв недельку и по новой (чтобы максимально обезопасить организм от нежелательных побочек).

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибки , Натусик !!!!! Всё читаем вместе с мужем ... Надеемся , что всё будет ОК !!!!! image

0
19.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

конечно будет!У него совсем неплохая СГ!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

интересно почему в заключении такой диагноз? из-за объема что ли? так то по количеству все в норме... не понимаю.

а остальное то все в норме у вас) подвижных А маловато, зато В много, а в норме должно быть А+В больше 50%. все хорошо)) удачи))

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо !!!! Сашулька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ой , Кристиночка !!!!! Спасибо за поддержку !!!! image

0
21.02.2010
Меня тоже посетила ужасная неудача((( Вот так бывает!!!

Похожие записи