Была сегодня в парикмахерской. Было а в планах подстричься и покраситься. Начала тетечка мне краску разводить, а у меня от запаха, аж ком в горле встал. А уж когда она меня мазать начала, на меня такие тошнотики напали, думала не досижу. Раньше никогда такого не было, может глупо, но раньше запах краски казался скорее приятным...
После парикмахерской сразу побежала в аптеку за тестиком, хотя строго себе обещала больше их вообще не покупать. Вот наверное и не надо было бы. Сделала а там /. Вот а не делала бы, то еще бы 2 дня надежды было. Я монстриков своих конечно очень не жду 23 февраля, но видимо они уже без меня решили, что прийдут...