Войти

Состояние не стояния

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Мурка, ТТ низковата для Б. Ты сейчас к себе сильно прислушиваешься и много при желании из призанков находишь... и еще кучу найдешь... Сама такая же ...image БЫЛА. теперь как-то отошла от вего этого и поплыла по течению. И тебе того же советую. Дай Бог, чтоб это Б, но не надо сильно обольщаться, чтоб потом грустненько не было.

 

0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

так вот и я думаю. что вроде как признаки есть, а про Б еще рано думать, ведь всего 3 ДПО

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

да уж, вот мы хочушки какие - говорила себе не ищи признаки, тем более что ПА был за 3 дня до О, так нет, сегодня БТ скакнула и все болит, так началось. может погода так влияет, у нас то -40, то -25

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

да уж, это надо быть такой стойкой!  у меня не получается, еще до О я как-то была спокойная. а сегодня БТ поднялась до 36,9 хотя в прошлом цикле она была такая только на 5 ДПО, а сейчас только 3 ДПО, так всему моему спокойствию пришел конец!

С новой Авочкой тебя, пусть она тебе принесет удачу!

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

Обязательно!

0
20.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Я сегодня тоже плохо  себячуствую давление понижается и глаза болят ужасно и в сон клонит!!!!Может и у тебя на какие нибудь магнитные бури реакция!!?

0
20.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

может быть, надеюсь завтра все будет норм, а то на работу завтра

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

все гормоны у меня в норме (узнавала результаты 16.02.10), осталось только прогестерон сдать, пойду как раз его сдавать  24.02 в среду, в начале марта узнаю результат.

Спасибо за коммент, у меня вот по графикам БТ после О поднимается медлено, а потом ровненько стоит на 36,9 до М (было в прошлом Ц так), вот и я думаю что с прогестероном не лады, ну да ладно чего гадать и растраиваться раньше времени, сдам послезавтра там и видно будет.

0
22.02.2010
На сколько вы нравитесь Богу!!??...вот я точно ненравлюсь!!! Про тесты на О ...

Похожие записи