Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

результаты теста! или ?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

значит беременности нет...жди М

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

+1

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

Девочки привет а какой ХГЧ  в норме и при Б должен быть ну скажем на самых первых неделях?

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

если брать Инвитро, то у них 0-5-не беременные, но в тоже время они пишут, что результат до 25 не подтверждает и не опровергает беременность, требуется через пару дней пересдать. Но я считаю, что если хотя бы больше 20, то можно говорить о беременности.

А ваще-зайди на сайт Инвитро-там все очень и очень подробно написано. Анализ №66. Там и про анализ написано и интерпретация результатов

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Беременности нет, так что месячные должны скоро прийти.

0
20.02.2010
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

по нормам у мужчин и НЕбеременных женщин этот анализ меньше 5.0!

0
20.02.2010
А тестик огорчил... Посмотрите тестик!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи