Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

вот такая вот приманка))))))))))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

классная жабка! хочу такую!!!! а как вы ухаживаете за фикусом, что он такой красавчик???? Я скоро выложу свои фотки и пост о своем фикусе...

0
21.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург

Я его поливаю через день примерно и при этом опрыскиваю они очень любят влагу и свет стоит на окне и процветает а еще я его очень люблю image он должен помочь нам в зачатии

0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А видели мой? в дневнике есть. я свой немножко морозом подпортила! Я с ним как с маленьким нянчусь))) тоже очень люблю и возлагаю надежду. Вы давно покупали его? моему 3 недели и уже вылазит новенький лист.

0
22.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург
Моему месяца 2 я его просто водичкой но обильно и по больше на стебель да я посмотрела ваш я думаю что он себя хорошо чувствует так как они любят прохладу да еще и листки новый дал так что покупайте прыскалку и отстоиной водичкой его через день они как лягухи чем то похожи)))
0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

А чем обрызгиваете, что он так блестит?

0
22.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

Фикус-красавчик!!!А лягуха вообще отпад!!!!!! Аист не удержится точно!!!!)))))))image







image
0
20.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург

imageЯ НАДЕЮСЬ

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Какая лягуха !!!!!! А цветочек - просто супер !!!!! А у меня фикуса нет ... Надеюсь это скоро исправить !!! А капустка - тоже в твою коллекцию приманок !!!!!! image

0
21.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург
Ой спасибки обязательно купи себе фикус )))
0
21.02.2010
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Севастополь

Тук- тук!!! Я слышал меня здесь уже заждались?image

0
22.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург

image

0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Ну на такую лягуху, аист точно клюнет!!! Открывай окна чтобы мимо не пролетел.

0
20.02.2010
планирую беременность Санкт-Петербург

imageimage

0
20.02.2010
результаты теста! или ? Простите за глупый вопрос!!!

Похожие записи