

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
классная жабка! хочу такую!!!! а как вы ухаживаете за фикусом, что он такой красавчик???? Я скоро выложу свои фотки и пост о своем фикусе...
0
21.02.2010
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Я его поливаю через день примерно и при этом опрыскиваю они очень любят влагу и свет стоит на окне и процветает а еще я его очень люблю
он должен помочь нам в зачатии
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А видели мой? в дневнике есть. я свой немножко морозом подпортила! Я с ним как с маленьким нянчусь))) тоже очень люблю и возлагаю надежду. Вы давно покупали его? моему 3 недели и уже вылазит новенький лист.
0
22.02.2010
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Моему месяца 2 я его просто водичкой но обильно и по больше на стебель да я посмотрела ваш я думаю что он себя хорошо чувствует так как они любят прохладу да еще и листки новый дал так что покупайте прыскалку и отстоиной водичкой его через день они как лягухи чем то похожи)))
0
22.02.2010
Ответить
Мама мальчика (49 лет)
Одесса
Фикус-красавчик!!!А лягуха вообще отпад!!!!!! Аист не удержится точно!!!!)))))))
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Какая лягуха !!!!!! А цветочек - просто супер !!!!! А у меня фикуса нет ... Надеюсь это скоро исправить !!! А капустка - тоже в твою коллекцию приманок !!!!!! 
0
21.02.2010
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ой спасибки обязательно купи себе фикус )))
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Севастополь
Тук- тук!!! Я слышал меня здесь уже заждались?
0
22.02.2010
Ответить
Я НАДЕЮСЬ
