Девочки!Скажите пожалуйста,на какие мужские гармоны нужно сдать кровь в процессе планирования?
Мужские гармоны.
Спасибо большое девочки!!!Как хорошо что я эти все уже сдала))А то недавно была у Г,она сказала мне про мужские гармоны,нужно сдать обязательно,я ей говорю я же сдавала тестостерон,она говорит а другие мужские....Вот у меня и возник вопрос,что ещё за гармоны...Наверное она про них уже забыла что они есть,я их сдала как раз в прошлом цикле.
Голова уже идет кругом,столько анализов при подготовке...боишься чтобы что то не забыть)))
Ещё раз большое спасибо!!!
У меня был повышен. Сказали, что это было одной из причин ЗБ. У меня проверяли тестостерон, 17-ОН, ДГЭА, 17-КС (суточная моча). Пропила таблетки, теперь нужно повторить без таблеток.
Мне кажется, что лучше спросить самого врача, какие мужские гормоны она рекомендует сдать.
еще надо слать ДГЭА-SO4 - тоже мужской гормон.
у меня только он повышен малость.