Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Вопрос по графику БТ

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Приветик ))) ты уже к второму готовишься?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ну можно сказать и так, вот изучаю пока свой организм чтоб потом повысить вероятность дочи)))

0
21.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

молодцы!!! мы тоже хотим дочку ))) но пока низзя...недавно прижгла эрозию, примерно через месяц-полтора бум планировать если все в порядке будет с заживлением ))) А как ты высчитывать собралась дочку? поделись-ка )))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

хи), так вы еще раньше нас значит запузатитесь))), я хочу не раньше июля. Метод не знаю как называется, это когда ПА за 2-3 дня до предполагаемой О и потом ни-ни, может прокатит. Собственно поэтому уже полгода и вычисляю когда у меня эта самая О.

0
21.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

))) а ты уверена что метод работает?

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

то что срок жизни и подвижность у сперматозоидов с X и Y хромасомами разная - это факт, из этого следует что теоретически можно повысить вероятность (делаю ударение на фразе "повысить вероятность") зачатия ребенка того или иного пола, понятное дело, что бывают исключения, но я именно расчитываю на ШАНС, который будет БОЛЬШЕ, если следовать рекомендации. Придерживаюсь принципа - почему бы не попробовать если есть желание и возможность, а там уж кого Бог даст :)

0
22.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

спасибо за объяснение))) я тоже очень хочу девочку...но если будет мальчик, понятное дело я его меньше любить не буду )))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ну удачи нам!!!

0
22.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

imageудачи ))

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

потому что предполагаемые месячные через 14д после овули...а у тебя предположительный цикл короче

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

понятно, но его уже не увеличишь ведь?

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

почему? - можна изменить....

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А как????? У меня не получается(((

захожу в свой график, жму "Изменить настройки цикла", далее пункт" Средняя длина цикла" и в нем максимум у меня стоит 34, хотя были циклы и по 38 дней...

"

 

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

хм...тогда не знаю...

0
21.02.2010
Хабаровск
У меня нечто подобное: график нарисовал О, тест тоже показал,хотя по узи О не было, фолликул не лопнул! Как это понимать?
0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Хабаровск

Видимо у МЕНЯ такое и может быть, как мне тут написали: у тебя как что случиться, так не как увсаехimageЯ уже привыкла к такому ходу событий и сильно не расстраиваюсь. Посмотрю ради интереса за БТimage

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Хабаровск

Может и такое быть, я уже ни чему не удивляюсь! и на следущий цикл обязательно пойду снова на фолликулометрию-это самый верны способ!

0
21.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну тогда жди 34 дня и продлевай автоматически. 1 дата - 1 БТ. А может это знак? и М не придут???:)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

придут придут, мы пока еще не беременеем :)))

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Самара

потому что продолжительность цикла нужно увеличить, чтобы было 15 ДПОimage

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

увеличить не получается(((

0
21.02.2010
Очень срочно!!! Как это расшифровать

Похожие записи