Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

С днем Рождения Галина!

Ярославль

 image image 







image

0
21.02.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

C днём Рож )))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья и пусть сбываются мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!! Галюнь, счастья, здоровья, огромной любви и, конечно же, исполнения замых заветных желаний!!! УРА!!!!image

0
21.02.2010
планирую беременность Ульяновск

с днем рождения!счастья тебе,семейного благополучия и детишек побольше!image

0
21.02.2010
Кременчуг

imageС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

С днем рожденья!!! Всех благ!!!

image

0
21.02.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
Гааалечка!с днём варенья!желаю тебе огромного!женского счастья!:)))апчхиииииии!
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляем!!! исполнения всех желаний, здоровья, радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С днем рождения!!! Всего-всего тебе!!!
0
21.02.2010
Рассказываю..... Моя история о //

Похожие записи