ЛИСЕНОК → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ жду девочку, 2 неделя Москва Как это расшифровать Как расшифровать-когда поле о темп поднимается до 37.2 и на след.день уже 37.1.это плохо?есть надежды? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олюшка Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва Привет , Лисенок !!!!! Даже не знаю , что тебе сказать ............. Но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 21.02.2010 Ответить ЛИСЕНОК Мама девочки (15 лет) Москва Па были в 1 фазе,я их забываю отмечать:-S 0 22.02.2010 Ответить Вопрос по графику БТ Девочки, подскажите))) Похожие записи как расшифровать? Помогите расшифровать Кто сможет расшифровать? Кто может расшифровать? Девочки!!! Помогите расшифровать СПЕРМОГРАММУ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027