Войти

Как это расшифровать

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Привет , Лисенок !!!!! Даже не знаю , что тебе сказать ............. Но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Па были в 1 фазе,я их забываю отмечать:-S
0
22.02.2010
Вопрос по графику БТ Девочки, подскажите)))

Похожие записи