Войти

Посмотрите тестик!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Брайтон

image

 

 

0
21.02.2010
Донецк

Какая красотень, и это все мне ,)))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо- настроение поднимает,)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ;)))

Жду апчхи! ;)

Кстати, читала где-то статью, что уже по тесту можно определить пол будущего ребенка. Если вторая полосочка в тесте бледновата, то нужно ждать мальчика, а если яркая - девочку. Основано на том, что вроде бы когда получается клетка женского пола, то ХГЧ вырабтывается быстрее и немного больше. Ну на сколько это правда я не знаю, конечно, но у меня сошлось. :)

 

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Какие надежды? Это окончательная и бесповоротная беременность!!!

Поздравляю!!!

 

0
21.02.2010
Донецк

Такой внушительный ответ,) Спасибо!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет)

Моя первая полосочка была прям близнецом твоей (смотри в дневнике)! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и здорового малыша!!!image

0
21.02.2010
Донецк

ой и правда,)

0
21.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Всего самого клёвого , Зайка !!!!! Жду от тебя наизаразнейший чихххххххххх !!!!!!image

0
21.02.2010
Донецк

ВОТ ЧИХНУ-ТАК ЧИХНУ,)

0
21.02.2010
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Миасс

Поздравляю!!!  ни так давно делала и было что-то неясное, на подобии этого - (простите) держала 10 секунд- // , второй сделала- держала 30 секунд - /

я думаю, надо еще парочку сделать, так, на "пожарный" )) Удачи!!!

0
21.02.2010
Донецк

Полностью согласна!!!!!!!!!!

Спасибоньки!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Конечно же это именно то................. Урааааааааааааааа

Поздравляю!!! Береги себя и свою малипусичку)))

0
21.02.2010
Донецк

Спасибо,)

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)

у меня было так же )))) были даже еще слабее, так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС))))) почитай у меня в дневнике)))))))

берегите себя

0
21.02.2010
Донецк

Спасибо,)

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

вторая полосочка видна очень четко, можешь смело принемать наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Донецк

Рановато но так хочется,) Спасибо.

0
21.02.2010
Дивеево

поздравляю!!!! Ура!!!!!!!!!!!!image

0
21.02.2010
Донецк

Я так боюсь принимать поздравления раньше времени. Но все равно огромное спасибо. Это так теплит надежду

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

никаких сомнений - ты станешь мамочкой! :-)

0
21.02.2010
Донецк

После таких пережитых неудач, как три не сложившихся Б почему то сомнения есть. Спасибочки за поддержку,)

0
21.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

О да девушка, вас можно поздравить !!!!!!!!!!!!!!! ;)

0
21.02.2010
Донецк

Спасибо,)

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Донецк

Эти слови и к Боженьке,)

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

imageimage

0
21.02.2010
Мама девочки (27 лет) Самара

Поздравляю!!! Такие полосочки - это уже не призрак, а факт!!!

береги себя и малышика!!!

0
22.02.2010
планирую беременность Минск

100 пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! image

0
21.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

А на что тут надеяться? Тут же все явно! Поздравляю! Береги себя и крошечку!

0
22.02.2010
Донецк

Ой спасибочки всем всем. Завтра повторю тестик и обязательно отпишусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Донецк

Спасибо за ответ,)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Донецк

обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, но пока еще рановато.

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет)

:))) u menya tak zhe vyglyadel

0
21.02.2010
Донецк

Спасибо за ответик. Легких вам родов

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

конешко ДА)))))))))))))))))))))))

0
21.02.2010
Донецк

Очень надеюсь!!!!!!!! Спасибо,)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

буременна! 100% :)

0
21.02.2010
Донецк

Эх как хочется!!!!!!!!!!!!!! чтоб так и было,)

Спасибо

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет)

конечно положительный!!! ура

0
21.02.2010
Донецк

Спасибо,)

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!

0
21.02.2010
Донецк

Спасибки за ответ,)

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Вильнюс

100% Б поздравляю!!!

0
21.02.2010
Донецк

,)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Донецк

Спасибо, но так не верится. Уж очень долгожданное это чудо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Голицино

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у меня такой был на 28 дц :))))))))

0
21.02.2010
результаты теста! или ? Признак-призрак - 2

Похожие записи