(начало находится в моем дневнике)
Мой слабоположительный тест оказался обманом, после него сделала еще 2 Эвитеста и на каждом по одной полосе!
Всем-всем поддерживавшим девочкам - СПАСИБО!
(начало находится в моем дневнике)
Мой слабоположительный тест оказался обманом, после него сделала еще 2 Эвитеста и на каждом по одной полосе!
Всем-всем поддерживавшим девочкам - СПАСИБО!
Хочется надеяться всегда на лучшее,но...держись,бывает всякое,я нарвалась на тесты-обманщики вот даже фотки их размещала....
ужас,как обидно было....Но Эвитест никогда не обманывал,когда я заБ (в ноябре 2009) он сразу показал,и Фрау...Я решила,больше никаких дешевых тестов!!!!
ну и ладно!
Главное - не огорчайся!!! Все обязательне сбудется!!!! Будет значит к Пасхе подарок!
Я стараюсь не расстраиваться, очень стараюсь.
Я понимаю, что 1 мес. кажется долгим... Ведь было столько надежд! Ты посмотри на часики у моей аватарки. Вот мне надо расстраиваться.
А, как говориться, главное первого родить, потом обязательно будет и второй и третий, если захотите...
Да уж, у Эви такое бывает. Не расстраивайся! Больше витаминов, отдыха и секса! и все получится!!!!!!!!!
Значит есть надежда, что аист к Пасхе принесет пасхальное-киндер яйцо,)
Спасибо, Олечка, и за тебя кулачки@@@@@@@@@