Войти

Признак-призрак - 2

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Хочется надеяться всегда на лучшее,но...держись,бывает всякое,я нарвалась на тесты-обманщики вот даже фотки их размещала....

ссылка

ужас,как обидно было....Но Эвитест никогда не обманывал,когда я заБ (в ноябре 2009) он сразу показал,и Фрау...Я решила,больше никаких дешевых тестов!!!!

0
21.02.2010
Дивеево

ну и ладно!

Главное - не огорчайся!!! Все обязательне сбудется!!!! Будет значит к Пасхе подарок!

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Я стараюсь не расстраиваться, очень стараюсь.

0
21.02.2010
Дивеево

Я понимаю, что 1 мес. кажется долгим... Ведь было столько надежд! Ты посмотри на часики у моей аватарки. Вот мне надо расстраиваться.

А, как говориться, главное первого родить, потом обязательно будет и второй и третий, если захотите...

0
21.02.2010
планирую беременность Минск

Да уж, у Эви такое бывает. Не расстраивайся! Больше витаминов, отдыха и секса! и все получится!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Донецк

Значит есть надежда, что аист к Пасхе принесет пасхальное-киндер яйцо,)

 

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо, Олечка, и за тебя кулачки@@@@@@@@@

0
21.02.2010
Посмотрите тестик!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!! Мания преследования.... что б ее!

Похожие записи