Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), планирую беременность Кубинка

Снова о них...

Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Фрау делала. Может и нет Б.... Что тогда за фигня..??image

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

попробуй Еви

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Спасибо)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Спасибо! Фрау не понятно, есть слабая или нет, может это глюк))) Попробую эви.

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Нет, это утром было))) Спасибо за всё!!!))imageИ вам // и поскорее!!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Меня никогда не подводил ни один. Всегда беру самые дешевые. Особенно Ева нравится, показывает очень быстро. А стоит около 10 рублей.

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Вот и меня не подвели. У меня просто после Омска в прошлом месяце пришли вместо 21, 18. А в этом месяце, получается задержались и пришли как всегда 21. )))) Вот и тесты не врали. У меня в Валериком за неделю показывали))))

0
22.02.2010
Мама девочки (21 год) Брест

так есть беременность то? я не поняла:)

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

НЕТ))) М - нарисовались..

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет)

Эвитест)

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка
Сейчас куплю на утро)))))
0
21.02.2010
Голицино

эвитест

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

испробуем)))

0
21.02.2010
Голицино

кстати на фрау иногда глючит, это такая тень, а не полосочка.Удачи!!!

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Вот гады!!!!image Спасибоimage

0
21.02.2010
Одинцово

Ничего Фрау не глючит! Вам полосочка нужна или беременность? Просто надо правильно делать тест и его интерпретировать! Если сильно в мочу засунешь, или наоборот мало, или передержишь-недодержишь - так любой тест наврет! Я вот делаю все согласно инструкции - и мне всегда ФРАУ показывает правду. И беремнность мою показал именно он! Так что Фраутесты - навсегда! А вот Эви даже если правильно сделаешь - мне наврал пару раз - была полоска, а Б не было.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень хороший Clearblue!!! Показал еле видную до задержки!!!! А еви показывал бледную после задержки! Но тем не менее еви и Clearblue самые лучшие!

0
21.02.2010
Одинцово

На клиер блю разоришься! Лучшие - Фрау тесты. Мне показал за 3 дня до задержки!

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Москва

Самые надежные Фрау тест. Лучше струйные. ЭВИ МНЕ ВРАЛ 3 РАЗА!!! Беременности не было, а он показывал. Фрау - никогда!

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Фрау не очень(( Еви самый лучший 100%! Покупала и дорогие струйные и дешевые за 9 рублей - все г...вно!

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Clearblue, First Response- два самых любимых моих

Подвел меня Фрау!

0
21.02.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Я самый дешевый покупала. Если Б есть, то и он покажет)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

я всегда пользуюсь блю клин.

0
22.02.2010
Мания преследования.... что б ее! Для статистики!

Похожие записи