Девчата, поделитесь опытом. Может у кого так было.....
Три месяца наблюдалась у врача, сдавала мазки, подлечли некоторые инфекции. УЗИ - всё впорядке. Сейчас пью бромокриптин, т.к. у меня повышен гормон пролактин. Вроде помимо этого факта - я здорова. И муж мой тоже.
Когда у меня овуляция и есть ли она - я не знаю. Обычно мы предохранялись ППА. Цикл в среднем 30 дней, а вот на 13-й день был незащищенный ПА. Есть ли шанс, что я беременна? или этот гормон как-то влияет на овуляцию?
Спасибо!!!