Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), планирую беременность Кубинка

C новым циклом меня))))

Москва

image Желаю // в след. цикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее своих отдаюimage

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Всё, // просто обязаны нарисоваться в этот раз!!!!)))

0
22.02.2010
Москва

imageДержи квакушку))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Классная!!!!!! Спасибо)))). Я в этом цикле витамины попью и зубик откололся, пойду лечить, а после поста.... с новыми силами, т.е, через месяц)))))) А за тебя ...ДЕРЖУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@image

0
22.02.2010
Москва

спасибоimageСрочно надо залечивать зубик, потом то низяяяяяя

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Ага.А ваших монстров держу КРЕПКО!!!!! УДАЧИ!!!!! Сейчас в аптеку за витаминами.. Правда еще не знаю, чего купить...

0
22.02.2010
Москва

крепче держать их))))))))))) Я Элевит преноталь пила. Мне нравятся. Г. говорила)))))))))

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Блиииииииин, вот разочарование-то!!!!!Ну ничего, с новыми силами в новый цикл!!!!!

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Этот месяц пропускаем, буду витамины пить... Что , кстати ты пьешь???

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Я пью "Алфавит мамино здоровье", так как для себя там нашла оптимальный набор витаминов и в нужном количестве + Е + фольку....По поводу витаминки Е тут от девченок много узнала, мне Г сказала, что достаточно в поливитаминах витамина Е, но моя Г бабулька старенькая и я ей не очень доверяю, буду менять на другую, поэтому тут с девченками советовалась...Е нужно пить во второй половине цикла и желательно на ночь....Так что с витаминками ты это правильно, тем более сейчас итак самый невитмаинный период!!!!!Я всех витаминами кормлю, мужа и ребенка!!!

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Ну всё, Юль, будем витаминные до ушей)))) Купила фольку и Е. Пока их попью. Организм то истощен после родов. Волосы лезут, ногти ломаются.. Ужас!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Своих отдаююю!!!!!! Если БТ не упадет, завтра буду делать тест image Вам удачи в следующем цикле!!!!!

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

image@@@@@@@@@@@@@@ ДАЙ БОГ!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Только что сделала тест, отрицательный. Но и М нет пока. Всё еще надеемся...image

0
22.02.2010
Дивеево

Возьми мои. Очень прошу! Я так надеюсь на 25 февраля!image

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Забрала!!!! Держу крепко!!!! НЕ ПУСКАЮ!!!! ДЕРЖУ @@@@@@@@@@@@@  Дай Бог тебе image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Дивеево

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Приветик забери мои пожалуйста))) Очень их не жду))))
0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Принято)))))) УСПЕХОВ!!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

imageСпасибки)))

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Донецк

капец(((

как несправедливо(((

 

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Иришка, всё будет ХОРОШО! ВЕРЬ!!!!!)))))

0
22.02.2010
Мама мальчика (31 год) Москва

Привет!Я на всякий случай оттдам свои, но думаю, что всеравно припрутся!!!

Всем Удачи!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

А я хорошенько придержу!!!!))))

0
22.02.2010
Мурманск

забери и мои умоляю!image

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Забрала. ))) И не жди!!!!!)))

0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Привет))и моих тоже забери,первый раз отдаю!!!!!!

0
23.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Давай сюда!!!!)

0
23.02.2010
планирую беременность Запорожье

Забери мои, пожалуйста, они у меня смирные!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

OK))))) Всё получится!!!!!!! ))))

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

И мои ко мне сегодня пришли...

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Вот подлые.....

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Забрала!))) Они у меня)))

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

Ага))) Можешь не ждать!!!!!))))

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

В этом цикле попью витамины, после поста будем пробовать!!! ))))

0
22.02.2010
Что думать и незняю помогите !!! о Б и М опять пролет:(((

Похожие записи