Привет девочки, давно меня не было. просто комп дома сломался. Я пока еще не беременна, хотя надеюсь. Сегодня второй день задержки, а тесты отрицательные. Уже начинаю волноваться - вдруг что-то не в порядке. И живет слабая-слабая надежда - вдруг тесты обманывают.
Надейся! Мои тесты были отрицательными и через 5 дней задержки. А я была беременна!
0
18.11.2007
Ответить
С возращением!!!!!!!!!!!!!!! Пусть надежды оправдаются!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2007
Ответить