Войти
Наталья
Нур-Султан (Астана)

Токсикоз?

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Это надо пережить. Спасение есть - хофитол, гевискон. Но мне не помогало НИЧЕГО.Я по 2 суток не ела. у унитаза жила.Это был такой кошмар, мнеказалось,я умру. похудела сильно. на 12-13 неделе все кончилось и теперь я много ем. Желаю, чтобы твой токсикоз был полегче.
0
19.11.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
у меня это продолжалось до 17 недель где-то(( главное, кушай часто и понемногу. как раз лучше всего спасает кислое, мятное, крекеры. потерпи немного, скоро все наладится
0
18.11.2007
Я вернулась! Знакомство

Похожие записи