Войти

ДЕВОЧКИ, ЭТОТ ФИЛЬМ ПРО НАС !!!

Санкт-Петербург

А меня как-то добил этот ролик(видела на днях)........ Знают что для многих эта больная тема,вот и решили сериальчик снять,100% рейтинг у него будет,потом еще 500 серий доснимут......ох......не знаю....

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ленуськ, тема конечно для всех изъезжена до мозга костей)))......НО ! Как ты смотришь на то, чтоб посмотреть на планирвоание со стороны ?! Да это все по сценарию, да это все придумано, и наверняка будет сказка со счастливым концом......... Но не к этому ли мы сами стремимся ?! У нас у каждой будет финишная прямая, это когда мы будем Б а потом Р, а потом начнется другая, более ответственная стезя, где мы поговорим о кормлении, воспитании, эмоциях и т.п. И мы с тобой обязательно это обсудим !!! Не на пустом месте, а на основании того, что сами будем мамами, и не по наслышке поделимся начинающим опытом, некоторыми знаниями, переживаниями  и проч.

Давай может немного от самих сепбя отключимся и прсото посмотрим, как артисты постраались пердать образ женщины, которая безумно хочет иметь ребенка, и что она готова сделать ради.......! Одно дело когда мы по себе это знаем, и все уже так достало...........!................)))

А тут вот ест возмжность взглянуть на то, как эту пока нашу общую траблу видят люди из театра, кино и телевидения в целом !

Распиарила ёшкин.........))

Конечно смотреть или нет в итоге - это дело каждого ;) Но я думаю фильм очень даже не плохой !

0
25.02.2010
Санкт-Петербург

А я и не говорю что он плохой.В том что актеры-спросто таланты, я не спорю. Хорошо снять,если есть образование и талант,можно и унитаз,я утрирую конечно.....

 Просто у меня  есть знакомые,работающие на телевидении,на центральных каналах,не только России. Могу сказать,что это просто умный ход! Знают слабые темы общества и бьют по ним,им нужен рейтинг,а он у них будет!Поэтому я знаю,что сняли его не для поддержки так скажем нашего пласта,а для рейтинга....С таким подходом у меня нет желания.......

 мне хватает и историй с ББ,многие с очень счастливым концом и это реальные истории! Может у меня такой период сейчас.......Но думаю что не буду смотреть..........может потом.........когда-нибудь найду в недрах инета и посмотрю.......

0
25.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ааа, поняла Лен...........

Заец, да *рен с этим рейтингом, я например в первую очередь подумала о том, что просто очень хочу посмотреть филМу))))

Естесно то, что на телевидении да и почти везде - все решают деньги ! И всем по большому счету напле......... у кого какие траблы, и кого этот фильм затронет до слез......., ты все пральна сказала у них рейтинг, баблос и все такое..........

Но тока не на ББ такое ! Тут мы релаьно драг за дружку........! А фильм чисто для отвлечения, для какой то пероценки возможно, всего этого планирования........ Ну не знаю........))

А то что миром всегда будут править деньги, и чаще нажитые на людских проблемах - это очень плохо............ И наверно мы не куда не денемся от этого.............

Лен !!! Не бум о глобальном ! ;) Главное, как я всегда себе говорю - это погода в доме ! Главное, чтоб дома, в семье все было хорошо ! А кто и как и на чьем горе так сказать зарабатывает, нам этого не изменить, мы можем тока обсуждать и не понимать.........Бог всем судья !

И еще раз ! Главное чтоб в семье все было хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!! Не печалься ! Сегодня так...., а завтра по другому, все перемелится.........! Не грусти заец ! Ну улыбниииииииииись ?! ;)

0
25.02.2010
Санкт-Петербург

Спасибо)))))))))))))

 Все у нас хорошо!!!!!!!!!!

 Не зря ты солнечная,поболтаю с тобой и так хорошооооооооо на душе........)))))))))))))))

image

0
25.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я рада, что могу как-то поддержать !    image

Мне очень приятно людей поддержать ! Для меня это такое дело - важное ! Я сама сколько бывает нуждаюсь в поддержке, и знаю, что это очень важно для человека !!!!

Конечно Ленуськ все будет хорошо !!!!!!!!! Обязательно ! Человек не может всю жизнь страдать, если он не причиняет зла, а ты я знаю, я уверена, хороший добрый человечек !

Ты, и многие другие ББшечки достойны счастья ! Матенинского счастья !!!!!!!

Просто какое-то время еще требуется !

Все будет Лен !!!!!!!!!!!!! ;)

0
25.02.2010
Санкт-Петербург

ыыыыыыыыыыыыы,размазалась вся в улыбке перед ноутом,даже мой заметил.Говорит -"ты что там увидела,сияешь вся"

Я те кстати письмецо отправила в среду))))) Мелочь,но заряжено оно дико положительно-залетно-полосато-только хорошим настроением!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что сторожи почтовый ящик)))))))))))))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

только что увидела рекламу, стало так обидно ((( (тоже не сразу забеременели)

0
27.02.2010
Санкт-Петербург

я не одна,значит с такой реакцией)))

0
27.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

я вчера уидела рекламку аж загорелась , как посмотреть хочу, думаю, там все из нашей жизни, но в итоге то все будет хорошо)))мне еще понравилось как она мужа среди ночи будит и грит :"пора"))сразу нас с мужем вспоминаю)) было тож самое))) 

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Да-да !!!!! Очень похоже ! У нас правда такого не было ! Ну в смысле про "пора")))), в душе как то больше, а вообще у многих именно так ! У меня у знакомой было даже краше ! Муж приходил с работы, и тоскливым глазами смотрел и спрашивал "Ну что, сегодня опять.......", и она "да........надо.....".....жесть))))))) Короче ждем и смотрим !!!!!!!!!
0
24.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

мы когда в прошлом году стимулировались у нас секс был на протяжении дней 13 подряд и не один раз в день, так вот после овуляции мы месяц!!! жтим не занимались т.к. противно было))))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Извини Юль, пипееееееееееееец......., а в итоге заБ щас, и небось не так часто кекис был, не подгоняли, или тоже все запланирвоано так конкретно было ?! :)

0
24.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ну нет конечно, так жестко как в прошлый раз не было))но секс был планируемый и врач расписала в какие дни и в какое время)) яж на стимуляции, а тут важно момент не пропустить)))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

АА, ну ясенька, дааа, делать стиму и думать ПА или не ПА - это конечно тада всей стиме "крыша" !

Здорово Юляшка ! Хоть не за зря все ;)

А я в розвоых очках))))))), так хочу чтоб было случайно))))))))))), у меня запланированный кекис - как прививка - знаю что будет сейчас, не какого влечения ваабче........, я называю его "Дежурный кекис"))))).

Легкой тееб Б мой хороший ! ;)

0
24.02.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))) Во-Во-! И я над этим моментом посмеялась)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ты просто прочитала мои мысли!))))) Я тоже хотела об этом написать)) Но теперь уж не буду!)) Но сериал точно смотреть буду! У меня и смех и слезы только от рекламы, представляю, что будет в фильме!))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Во-во котейль эмоций и у меня был, даже до сих пор пребывает ! Я наверно после каждой серии буду отсываться и жадть всех ББшек для комментов ! Взбудоражим немножко свои эмоции, а то привыкла О, БТ, тесты........... Хорош ! ;) Давайте посомтрим кино - Как этот процесс планировнирования увидели сценаристы !!!!!!!!! Ооооооооочень интересно !!!!!!!!!!! Короче жду не дождусь 1-е марта !!!!!!!!!
0
24.02.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Полностью поддерживаю! Будем обсуждать увиденное! И хоть немного посмотрим на это со стороны! Такое ощущение, что создатели фильма заглянули сюда)) и тогда решили снять этот фильм!))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да-да ! А может и заглянули !

Ну вообще не смотря на высокую рождаемость, проблема заБ к солжалению на выских уровнях........  Вот ! Видимо у кого-то тоже "болит" и решили рассказать ! Особенно для почемучек хороший фильм ! А то думают один раз переспал ив се, через 9 мес. ребеночек, ха-ха)))), пусть посмотрят ! Что не все так просто !!!!!!!!

И конечно для нас - посмотреть со стороны (как я и писала в посте) - для всех нас это по своему очень важно !!!

Спасибо Первому !!!!!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Точно! Все правильно!!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Аааааааааааааааа Супер))) Спасибо , дорогая))) Я обязательно буду смотреть...просто слезы на глаза наворачиваются...такой трогательный клип....

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Да и так понятно...однозначно фильм суперский...и про нас)))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
У меня в посте немного не то, не сомгла найти то, что по Первмоу показывают, еще буду искать, вставлю в пост - вот там вообще...........без слов !!!!!!!!! Там все мы !!!!!!!!!!!!
0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

очень бы хотелось посмотреть этот сериальчик, тож реклама заинтриговала. все таки мы тож через это прошли, да и год на ББ мимо не прошел ))))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Обязательно все посмотрим ! Я думаю что 1 марта в 21:30 все рейтинги побьют по просмотру Первого))) (ну вот, немного запиарилась...блин......))))))))) )

0
24.02.2010
Дивеево

наверное, наше сообщество замрет на время показа фильма.

0
25.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

приветик солнышко наше ясное)))) я тоже хотела написать про этот фильм!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется очень интересный!!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я уверена, что он интересный и всезахватывающий внимание....!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0
24.02.2010
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

я обязательно буду смотреть, хотя и не люблю смотреть с рекламой... ну ничего 4 серии посмотрю и просто по телику, чтобы быть в курсе и обсуждать интересные моменты со всеми!!!!!!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я тоже ролик сегодня увидела и сразу подумала о всем зачатии, и как мы пытались переживали, думаю фильм закончиться хорошим финалом, и у всех наших хочушечек скоро появяться детки)))

Апчиххххх Солнышко на тебя)))

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дай то Бог Светалн....! А то вот иногда страшно становится........

 

Спасибки !

0
24.02.2010
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

А я что-то пока не видела рекламу. Так что ты вовремя сообщила! Обязательно посмотрю, потом обсудим!

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я сама впервые этот ролки увидела в ту пятницу (перед праздниками), и сразу же о нас и о ББ вспомнила ! Что нужно срочно катать пост ! Мне так хотелось всем рассказать и поделится тем, что будут показывать фильм - про нас ! Про тех, кто скоро-скоро заБ и станет мамами ! ;)

А вот только сегодня получилось отписаться, при чпем сразу же как увидела ролик, у меня реально давление наверно под 130 (прри моем рабочем 100) подскочило, и сразу же к ноту рванула писать !!!!!!!! Я так хочу чтоб вместе со мной раздедлили все пережтивания и радость того фильма - ведь это все о нас !!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2010
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

А я еще не видела эту рекламу...но теперь обязательно буду смотреть! Спасибки, что сообщила!

0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Её очень мало показывают !

Но думаю, фильм выовет кучу эмоций, обсуждений, ЗА и ПРОТИВ, ведь вопрос палнирвоания во многих семьях очень остро стоит, а кто-то живет несколько лет и не знает, что оказывается О бывает.....)))))))))))

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

спасибки, Танюш, за рекламку))))

У меня работа связана с двд, только о таком и не слышала пока,  к нам  в Беларусь приходят новинки немного позже ,  чем у вас,  что ж , бум ждать)))

0
25.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

Спасибки за инфу, у нас телевизор стоит не подключенный (не смотрим ТВ), но обязательно на выходных его подключу, чтобы посмотреть image

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

дааа-точно надо смотреть.Мне даже подружка сказала,что,когда видит рекламу этого фильма,сразу меня вспоминает(особенно,когда мужа она ночью будит).К счастью у меня-это все в прошлом....Но я через это прошла,и шла 3 года,поэтому обязательно посмотрю

0
25.02.2010
Павлодар

Да я тоже рекламу видела, блин очередной раз по больномуimage, но обязательно посмотрю

0
25.02.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Читаю пост,а в это время по тв ролик об этом фильме,блииин аж слёзы потекли.обязательно буду смотреть,спасибо!!!
0
27.02.2010
Дивеево

СПАСИБО за то, что сообщила! Постараюсь не пропустить! Пусть все любопытные уймутся навсегда и отстанут!

Посмотрела отрывок - ком в горле.

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ооо,  там еще Максим Аверин снимается,  я его обожаю!!! image

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я тоже когда увидела рекламу сразу про наше сообщество подумала.. Обязательно буду смотреть! Как жалко что всего 4 серии.. (((((((

0
24.02.2010
Мама девочки (13 лет) Сургут

Я тоже когда увидела рекламный ролик, сразу заметила что это про нас!!! Особенно фраза про "благоприятный момент" - я точно так же мужу говорила! Обязательно буду смотреть!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
ДА,ДА,ДА,я тоже видела рекламу,тоже сразу подумала про нас и тоже решила,что обязательно посмотрю его,хоть сериалы и не особо жалую. Так что ждем-с;) У тебя как настроение,зай?
0
24.02.2010
Кременчуг

Спасибо.Будем смотреть.Представляю сколько я буду плакать,я такая эммоциональная.

0
25.02.2010
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Только сегодня подумала, что надо написать в ББ, что фильм про нас. Посмотрю обязательно.

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

буду смотреть! спасибо!

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Белгород

Спасибо! Буду обязательно смотреть!

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да-да, 1й рулит !!!!!!! ;)

0
24.02.2010
Посмотрела я вчера фильм " ПОПЫТКА ВЕРЫ"!

Похожие записи