Войти

ГСГ

Москва

Удачи Лёля.Мне моя Г сказала, что затягивать нельзя. Время уже не в мою пользу, так как у меня понижен фолликулостимулирующий гормон 8.4 мМЕ/мл, а в норме должен быть около 10.image

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня похожая была канитель на ГСГ была. Гиня сказала дальше пытаться естественным образом 6 мес, если не выйдет заБ - то летом на лапару собираться. Я конечно верю в лапару, но все таки хочется как природой задумано, без выкрутасов...

0
26.02.2010

вот про седловидную матку- из статьи ясно, что если других пороков нет, то на способность беременеть почти не влияет - http://www.infomedical.ru/gyn/sedlovidnaja-matka.php

0
24.02.2010
Москва

Прочитала про сактосальпиниксы, я в ужасеimage

0
24.02.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

эти расширения , кстати, на лапаре могут не подтвердится, просто у подружки так было - в трубах расширения нашли по гсг, а на лапаре все чисто, но в любом случае лапару делать нада)

0
24.02.2010
Чем отличаеся ЭГСГ от МСГ??? Гоновакцина!

Похожие записи