Сегодня ходила на ГСГ... Долго дожидалась своей очереди, и все оказывается не так страшно. У меня, пардон, месячные больнее начинаются...(это для тех кто только собирается
)
Девочки может кто поможет понять. Мне вот дали заключение:
Седловидная матка.
Проходимость правой и левой маточных труб затруднена в ампулярных отделах.
Транзиторное расширение правой и левой маточных труб в ампулярных отделах (сактосальпиниксы).
Косвенные признаки перитубарных спаек.
С этим надо делать лапроскапию...

