Елена ELF → Зачатие Вологда Пропажа.... Девочки пропала Юля http://babyblog.ru/user/23121978 ... Почитайте и вы поймете почему я волнуюсь... она уже 16 дней не появляется... надеюсь что у ее все хорошо... Давайте надеяться вместе что у ее все хорошо ведь она так ждала этого ребенка... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена R Москва да будем надеятся...................... 0 19.11.2007 Ответить Эндометриоз или как то так.... одна полоска Похожие записи Пропажа Пропажа Пропажа Пропажа Я )) пропажа.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027