Девочки вот же оно, чего я так долго ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов, чтоб выразить чувства. Не могу поверить не могу прийти в себя))))))))))))))))))
Сегодня сделала повторный тест и сомнений не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но прошу пока не поздравляйте т.к. сегодня вечером начал очень болеть живот как при М и какие то розоватые выделения, выпила но-шпу попустило. Может такое бывает но мне очень страшно, а еще все это время нет абсолютно никаких признаков Б тишина. Завтра пойду в больницу но как до завтра дожить?
береги себя. а у меня задержка и тоже слабые розовые выделения вчера были а потом перестали...сейчас - тишина тоже...никаких признаков. Господи.....хоть бы оно.....

Все будет хорошо!
желаю,чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!!