Войти

И РАДОСТЬ и слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Латика
Донецк

Девоньки всем всем огромная благодарность за поддержку за позитив за понимание и отзывчивость. Но все не хорошо. Вечером поехали в больницу но по дороге открылось кровотечение и все осталось в прошлом. Сегодня сделали узи и еще больше меня расстроили- ни одного фоликула в ПЯ яичник не живой практически а в правом только парочку и воспаление.

В общем на душе пустота и я умываю ручки это уже 3 выкидыш за 2 года.

Так устала от всего этого надо отдохнуть несколько месяцев , а потом в бой с новыми силами,)

А вам всем желаю здоровеньких пузиков,))))))))))))))Сил, терпения и осуществления заветного желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2010
Латика
Донецк

Спасибо вам за поддержку, дорогие мои. С вами намного спокойней,)

 Но что то выделения не перестают, хотя животик уже не болит. Буду лежать, да я даже пошевелиться боюсь.А может у кого такое было поделитесь, что это может быть?

0
25.02.2010
Анюта
Димасик, 16 лет Королев

делюсь - идите к врачу, у меня такое было, я не шла, я бежала к доктору - оказалась угроза, выписали гормоны и больничный, лежала три недели дома (отказалась от госпитализаци) либо кладут в больницу на сохранение. Удачи Вам.

0
26.02.2010
Anna Baranova
Планирую Нант

все будет хорошо!!!!! посылаю тебе кучу позитива!!!!image береги себя. а у меня задержка и тоже слабые розовые выделения вчера были а потом перестали...сейчас - тишина тоже...никаких признаков. Господи.....хоть бы оно.....

0
25.02.2010
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Замечательно,мои Вам поздравления от всего сердца!!!!!!!!!!Всё будет хорошо,главное не волнуйтесь,берегите малыша и себя,!!!!

image

0
25.02.2010
Татьяна
Кременчуг

image

0
26.02.2010
Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск

image Все будет хорошо!

0
26.02.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

завтра наступило!!! какие у вас новости? сегодня читала вас и аж на слезы пробивает, как же я уже хочу увидеть такой вот полосатик...

0
26.02.2010
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

все будет хорошо))а для признаков рано еще, у меня тоже их нет, так что завтра в больницу дуй и все будет отлично)

0
25.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

imageжелаю,чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Королев

все будет хорошо:)

у меня тоже так начиналось все))) так что, плохие мысли вон и реречь себя как хрустальную вазочку)))) счастья вам!

0
25.02.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Пусть все будет хорошоimage

0
25.02.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Так все мысли о плохом срочно откинь! Знаю-это не просто но это нужно сделать!! Б есть однозначно, теперь нужно думать о маленькой крошке которая уже живет в тебе!!

0
25.02.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

Дожить до завтра очень просто - ложишься под крылышко любимого и гладишь животик и сладко засыпаешь) и завтра все будет хорошо!

0
25.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

красота какая! засунь подальше нервы, успокойся и завтра ко врачу. а сейчас больше лежи!

мои поздравляния! счастья вам и огромного здоровья!

0
25.02.2010

Бог Вам в помощь!!!image

0
25.02.2010
Ольга
Мой любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевАлёшка, 8 лет 9 месяцевКостенька, 6 лет 9 месяцев Минск

Ничего нельзя пить без рекомендации врача! Бегом к врачу!! Это же просто великолепная новость!!!

0
25.02.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

Ну что там у вас? Надеюсь всё просто отлично!!!

0
26.02.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

ну вот и дожили до завтра....ждем хороших новостей! :)))

0
25.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!Я так хочу чтобы и у меня получилось в этом месяце!!!!!!

0
25.02.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Сейчас главное успокоиться, завтра все узнаешь! Удачи, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.02.2010
Что мы едим!!! а вот и я

Похожие записи