Войти

График БТ врет...)

Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

я стимулировалась и у меня тоже график был ужасный!!!протсо никакой! А по узи О была...а ты у врача не спросила чего так?

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

сказала попробовать градусник поменять(что я и сдела сегодня, буду сравнивать результаты) а то так вообще не понятно почему так((((

0
25.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

это не градусник!!!свистят они)))

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

а что тогда?)))

0
25.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

у нас что-то с гормонами-к гадалке не ходи

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

ну это я и без графиков знаю)))) image 

но раньше то при стимуляции нормальные у меня графики были!

0
25.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

ГГГ))) А у меня и при стимуляции был такой график,если четно даже хуже,чем когда не пила гормоны!

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня первый раз такая "красотень" на стимуляции..)

0
25.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

а ты сейчас стимулируешься??

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

да)) клостилбегит пила)

0
26.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

я тоже его,хотя больше не буду ним стим-ся(( он не очень

0
26.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

почему? не будешь вообще стимулироваться или есть аналоги?

0
26.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

нет хочу стимулироваться лучшими препаратами,говорят от него много побочки!!!

0
26.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

а другие какие есть??

0
26.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

пока не знаю,я была у репродуктолога,он мне говорит- есть намного лучшие и более безпроблемные препараты для стимулиции ,чем клостилбегит.Но у меня еще цикл продолжается (Ужас уже 41 день!!!)поэтому я не знаю,не написал еще мне схему.

0
26.02.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

правда я знаю,что они на порядок дороже...(куда еще?!))))

0
26.02.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

О была и это здорово!!! А у меня вот наоборот, О нарисовал, но сильного западения темпы не было, хоть и выделения были похожие на О. 

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

а по узи не смотрела?

0
25.02.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Нет, вот в этом цикле пойду к Г, попрошу у нее на узи прийти в середине второй половины цикла. Ну или сама приду, посмотрю:) Третий месяц у меня терапии, дай Бог чтобы был результат положительный!image

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

да, надо самой на узи напрашиваться..)

удачки!!!)))) @@@

0
25.02.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо:))) Тебе тожеimage

0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

image пасиба)))) жду результатов...) вот когда ни узи не делаешь, ни температуру не мериишь, то так спокойно, ни о чем не думаешь, а как начинается, то все мысли об этом)))

0
25.02.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ну да, тут уже не возможно не думать что тестик покажет...

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

не знаю... разве по узи это можно определить когда именно она была?

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо)))))) а то я уже расстраивалась глядя на свой красивый забор...))))

0
25.02.2010
lubov
Планирую Киев

У меня в прошлом месяце прям паника была. Темпа в первой фазе слишком высокая без перепадов. Думала, ну все, воспаление или еще какая беда.... Накрутила мужа, пошлана УЗИ, а доктор коворит, что мол барышня идите домой, все у вас хорошо) О была пару дней назад, все отлично. Вот так-то а по графику вообще-катастрофа.... Я после того и бросила мерить...

0
26.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

вот и я наверное брошу... график вообще не показатель..((

0
26.02.2010
Помогите посчитать цикл!!!Пожалуйста!!!! Девочки, срочно!

Похожие записи