Вчера писала про свою БТ.. сегодня забор не перестал быть забором, температура опять упала, сегодня сделала узи) там все супер, эндометрий хороший, желтое тело) О была) а так по своему графику ни за что бы не поняла, что О есть... почему так происходит? странно, но второй вечер у меня температура тела 37 и чуть больше, а утром БТ такая низкая (36,3), как так?))
в прошлом месяце мне племяшка градусник мой разбил, в начале этого цикла купила новый. может градусник такой корявый?? ртутный, обычный... они чем-то отличаются друг от друга? сегодня еще один купила, попробую им, сравню есть ли разница...)

