Войти

Тестик, тестик покажи, да всю правду расскажи....

Держим кулачки @@@

0
25.02.2010
kris
Дочка, 18 лет 7 месяцевДочка, 12 лет 11 месяцев Вильнюс

пусть конечно будет Б,но сколько раз я делала эти тестики начиная за 5 дне до дня Х и сначала призраки а потом М приходят запарили эти тестыб я вот что подметила в последнее время очень часто пишут все что призраки есть (у меня  он появляется такбсначало ничего после 5 минут  слабо еле заметная полоска вторая почти незаметная б тестик высыхает и виден серый призрак) такого ранше ле 5 назад на тестах не замечала!

Может че в технологии поменялось??

 

0
25.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Да может и такое быть...Стали делать более массово и о качестве не очень думают, а каждая из нас потом подумает, ну значит я попала в статистику, тех, у кого попался плохой тестик, а там типа 1-2 %.....Буду ждать завтра, если придут М оооочень расстроюсь ((((((( Делала Эвитестик, завтра другой попробую....

0
25.02.2010
kris
Дочка, 18 лет 7 месяцевДочка, 12 лет 11 месяцев Вильнюс

да ладно не растраивайся за рание все получится ,у меня тоже 5 ДЦ не вышло а как надеялась,утром нервная была ,а к вечеру даже повеселело  за то опять ,как приятно заниматься  сексом и не думать о предохранениях ,надо наслождаться!

А у тебя тоже так же тестик показывал призрак как у меня,?

кстати если не лень то померяй температуру тела сейчас ,интересно что покажет, при Б она должна быть высокой!

и отпешись как и что буду ждать!

0
25.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну вот ТТ 36,6...  А вот призрак на тестике, который вечером делала не серенький, а фиолетовый, но ооочень бледный, а вот с утра, который делала, его вобще почти не видно, ну совсем если присматриваться...Так я вот думаю, что утром тест наоборот лучше должен действовать, а получается у меня наоборот....Ну если завтра М не придут, то вечером опять буду делать тестик...

0
25.02.2010
kris
Дочка, 18 лет 7 месяцевДочка, 12 лет 11 месяцев Вильнюс

да, ситуация!

не хочу расстраивать но ТТ у тебя совсем не Б  у меня  тоже такая была а на день Х вообще 35,6 стала встала я с кровати пошла в туалет а М нет обрадовалась думаю фигня все это с ТТ ,а к вечеру приперлись М значит нне фигня!

ну все равно желаю удачи тебе и скорей за Б

 отпишись завтра как дела у тебя будут продвигаться , деружу кулочки!

0
25.02.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

не знаю как с ТТ, у меня уже неделю она скачет в основном от 35,0 до 36,3, а вчера даже порадовала 36,7, думаю, ну все - еще живая, протсо голова болит, давление низкое, отсюда и ТТ такая низкая. т.к. слобость идет, решила себе сегодня аппарат приобрести для измерения давления, а пониженное давление - тоже признак Б считается! так что ТТ тоже еще не показатель, Юля не растраивайся!!! все у нас получится!!! @@@@@@@@@@

0
26.02.2010
ma_marusya
Планирую Минск

я тоже это заметила. причем, последнее время именно у Эви часто проколы.

Фрау вроде пока держат марку, особенно которые подороже, берите их.

0
26.02.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Юля, спишь ещё? У тебя уже день Х наступил!!! :)))) давай нам уже отличных новостей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя...

0
25.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Оленька, сижу на работе, жду конца рабочего дня!!!!! Вечером отпишусь!!!! Спасибо за поддержку!!!!!А у нас разница во времени с тобой ещё!!!!!!

0
26.02.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

да я про разницу помню...вы спите ещё, а мы уже вовсю работаем :)))

0
27.02.2010
Татьяна
Кременчуг

Как дела?Что говорит тестик?

0
26.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Да вот сижу на работе и жду конца рабочего дня!!!!!!Ох как долго время тянется, уже всю работу переделала....Ещё часик и домой!!!!!Вернее сначала за тестом, а  потом домой. М пока не пришли...

0
26.02.2010
Татьяна
Кременчуг

image@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
26.02.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

и я держу @@@@@@@@@@@

0
26.02.2010
Anna Baranova
Планирую Нант

у меня седня 1ый день задержки....но я тест не буду делать , я зареклась!! если только задержка неделю будет, я с этими призраками уже наплакалась...када монстры неожиданно портили картину (((. @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!

0
25.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жду новостей!!!! Хороших!!!!!!!!

0
25.02.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

ждем результата @@@@@@@@@@@@@@@

0
26.02.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Сама Танюш, жду....Вечером узнаю - напишу!!!!

0
26.02.2010
Евгешка
Сашенька, 12 лет 11 месяцевПланирую Ейск

@@@@@@@@@@@@

0
25.02.2010
Наталья
Новороссийск
@@@@@@@
0
25.02.2010
отчет о сдаче ХГЧ Такое возможно?

Похожие записи