Войти

одна полоска

Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Привет!У меня такая же проблема,цикл нерегулярный.И как попасть в нужный день -я не знаю.Все возможные дни перепробовали,а результатов пока никаких.

0
20.11.2007

сколько уже пробуете?

0
20.11.2007
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Два месяца

0
20.11.2007
Мы три - и пока результатов нет никаких, мне все советуют к врачу идти цикл восстанавливать, а я думаю - неужели все так плохо, так не хочеться заморачиваться
0
20.11.2007
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

Либо забудь вообще и не думай до следующего месяца, либо сдай кровь на ХГЧ. Конечно, не хочется себя лишать надежды...но расставляет все на свои места мгновенно!

Мне кажется , три месяц а не срок для диагноза бесплодия и лучше не гневить Бога  приписывая себе все болезни и выявляя все их признаки, а быть уверенной что все получится!

0
20.11.2007
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
у меня цикл,то 28 дней,то 35,вообщем как попало, мы хотели ребенка, весь месяц чем положено занимались от души,потом на 2 день задержки (я свой цикл всегда считаю 30 дней средний)сделала тест и вторая полосочка!
0
20.11.2007
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород
Мне наоборот,все говорят.Меньше об этом думай и все будет.ОК?Хотя порой начинает казаться,а может у нас не все в порядке.Хотя летом у меня никаких потологий не находили.И ты не раскисай.Нужно просто отвлечься от этих мыслей и все будет хорошо.....
0
20.11.2007
Пользователь удален
0
31.03.2008
Пропажа.... Знакомство

Похожие записи