Войти

помогите!!! какой у меня срок???

если по акушерскому календарю, то у тебя 12-я неделя... а по зачатию 10-я пошла (9 недель). воть....
0
20.11.2007
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
блин а как правельнее то ...??? ппц нельзя один срок что ли придумать? ох эти врачи...
0
20.11.2007
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению, нельзя. Не все точно знают когда произошла овуляция. Поэтому для упрощения берется срок по последним месячным. А УЗИ тоже не всегда точно показывает сколько малышу (срок ставится по размерам плода), а детки ведь все разные - у кого большие, у кого чуть поменьше.

У меня на всех трех УЗИ срок различается.

0
20.11.2007
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
у меня на УЗИ с акушерским совпало.
0
20.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
у меня 30 были последние М, врач ставит срок 10-11 недель сейчас. По моим подсчетам зачатие было числа 13-го - 15-го, поэтому 10 недель.
0
21.11.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
У меня первый день посл мес. был 21 августа,нам сейчас ровно 13 недель.Цикл 29-30 дней.
0
20.11.2007
Пользователь удален
0
28.12.2007
БТ Уфф!!!

Похожие записи