Войти
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Есть ли шансы???

Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

конечно!) главное в нужные дни...) а в остальные хоть обзанимайся им толку то все равно нет..)))

0
27.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

ну если такой цикл, то вообще идеально))) удачи!!)))

0
01.03.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

М. и один раз в так называемый как мы думаем безопасный день (например в конце цикла) позаниматься сексом и получить Б. Это как говориться - кому как повезет!

0
27.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Можно, как раз середина цикла примерно, а спермики живут еще где-то дня три, так что вполне приличные шансы. image А там как Бог даст!

0
28.02.2010

Конечно есть)

 а вот ссылка - http://www.feminaweb.narod.ru/register3.html

0
27.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010

Думаю вполне возможно!

0
28.02.2010
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

шанс есть всегда! можно и во время месячных забеременеть :) так что, старайтесь ;)

0
27.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

запросто! :) удачи  вам ;)

0
01.03.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

Женечка, посмотри мой пост

http://www.babyblog.ru/com/conception/605251/1 и ссылочку на мой график и найдешь в нем ответ на свой вопрос!

Удачки тебе!!

0
01.03.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

у нас та же проблема, у мужа вечно работа или приходит жуть какой уставший, уже не до Секиса, жалко его, вот так и живем и ждем чудо, а что делать?!

0
27.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010

ещё как есть:)

0
28.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Ну вот получается, что 11.02 были последние М, ПА был 21.02 и 23.02. т.е. на 11-й и на 13-й ДЦ. Сам цикл 25-26 дней. Возможно при таком раскладе забеременить????

0
28.02.2010
возможно,Жень!
0
28.02.2010
Jevgenija
Кариша, 21 год 3 месяца Фридрихсхафен

Да, делать нечего, остается надеятся, что Бог даст малыша, когда время придет!!!!

0
27.02.2010
Веруня
Планирую Запорожье

Бывает и раза достаточно!!!!!!!!!!!!!

0
01.03.2010
Bee sure))) А может?

Похожие записи