если сегодня овулька,то сколько дней надобно стараться))? извините за глупый вопросик.
овулька
неа,у меня физиологически ощущается...сегодня весь день ПЯ тянет жуть как, да и как раз серединка цикла,позвавчера был ПА,сегодня,завтра бум стараться) а тестик когда можно будет сделать на Б?)
0
27.02.2010
Ответить
Яйцеклеточка по разнм источника информации жиыет максимум 24 часа, поэтому спермики должны уже её ждать " в засаде" или одновременно с О пуститься за ней в догонку!!!
0
27.02.2010
Ответить
значится как раз всё правильно) позавчера был,сегодня завтра тож будет))) спасип
0
27.02.2010
Ответить