Войти

овулька

Танюшка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Сегодня, завтра, можно и после завтра... А тест делала?

0
27.02.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

неа,у меня физиологически ощущается...сегодня весь день ПЯ тянет жуть как, да и как раз серединка цикла,позвавчера был ПА,сегодня,завтра бум стараться) а тестик когда можно будет сделать на Б?)

0
27.02.2010
Танюшка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Москва

дней через 10-14 после О.

0
27.02.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

ой,так долго..) спасибочки)

0
27.02.2010
Анна
Светлана, 13 лет 4 месяца Сургут

Яйцеклеточка по разнм источника информации жиыет максимум 24 часа, поэтому спермики должны уже её ждать " в засаде" или одновременно с О пуститься за ней в догонку!!!

0
27.02.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

позавчера был ПА,сегодня завтра тож будем в работе)) спасип)

0
27.02.2010

позавчера, вчера сегодня..ну и можно завтра

0
27.02.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

значится как раз всё правильно) позавчера был,сегодня завтра тож будет))) спасип

0
27.02.2010
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

сегодня и завтра))Желаю удачи!

0
27.02.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

СПАСИБО!!!

0
27.02.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

и я, и я, и я того же мнения :)

0
27.02.2010
Прошляпили Ужас, про зачатие......

Похожие записи