Ой девченким.....надоело мне планировать....просыпаться каждое утро в 8.00 и мерять эту долбаную температуру...надоело....надоело придерживаться диеты...надоело постоянно думать...есть овуляция или ее нет...Переживать...кошмар...у меня начинается дипресухааааа.....
Нет не пущу ее на порог...Мы сегодня с любимым поужинали...и я выпила с большим удовольствием очень хорошего вина почти бутылку...Вначале мучала совесть....а потом...появилось чувство облегчения...а почему бы не.... ведь вино очень легенькое...и натуральное...тем более под рыбку...
НАДОЕЛО планировать...и вести монашеский(да простите меня) образ жизни .....надо наслаждаться жизнью!!!!
..
...