Войти
lara2
Артур, 30 лет 1 месяцПланирую

надоелоооооооо......

lara2
Артур, 30 лет 1 месяцПланирую

Ой девченки...как вы все правильно пишете...спасибо

image..

Попробую расслабиться и получать удовольствиеimage...

И не знаю что бы я делала без БеБешек...кому бы душу изливалаimage

0
28.02.2010
ТаТьЯнА
Александр, 35 лет Санкт-Петербург

Я никогда не меряла темп. и не собираюсь. И вправду, если надо, хожу на фолликулометрию. Да и то, что там все время контролировать, все одно и тоже.

Диета и стресс нам вообще противопоказаны. А вот бокальчик вина мне мой гинеколог рекомендовал очень даже. И просто любить друг друга.

Я вообще читала, что до установления факта беременности (ну тогда пить мы и не будем ....много :) женщине можно пить вино, это способствует процессу, так сказать. А вот мужчине не желательно, у него все тут же на спермиках сказывается.

0
27.02.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

А сколько (если не секрет) вы планируете по времени?

0
27.02.2010
lara2
Артур, 30 лет 1 месяцПланирую

Мы планируем с августа...((

0
28.02.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Ну уж не так и много времени прошло, все будет, я уверена. Живите как жили, не предохраняйтесь, не думайте об этом, чем больше хочется, тем меньше получается. Удачи.

0
01.03.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Ларочка, сделай планирование приятное! бокал вина никому не мешал, и бутылку можно в первой половине :) надо себя баловть!

градусник выкини лучше уж 1000р заплатить за фолликулометрию и спать спокойно.

меня сейчас, единственное, что напрягает - не забыть выпить витамины.  

0
27.02.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Вот после такого же заявления и моей расслабухи наш младшенький и получился!!! image

0
27.02.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Да надо забить на это измерение тем-ры, тем более всем давно известно - это малоинформативно. А вино хорошее в разумных пределах наверное еще никому не вредило - и угрызения совести по этому поводу - я считаю лишнее. Правильно - надо наслаждаться жизнью.

0
27.02.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

правильно, молодец! только с таким позитивом у тебя скоро все получится!!!!

0
01.03.2010
Веруня
Планирую Запорожье

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.03.2010
Ну, как здесь не плакать!!!!!! Ужас, про зачатие......

Похожие записи