Привет, девчонки! Спасибо за теплый прием! Очень рада со всеми познакомиться! Желаю всем забеременнеть!!!!
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Я тоже сижу, смеюсь! Да потому что здесь же много не только желающих, но и только что родивших! Куда нам сразу еще беременеть, мы сначала этих подрастим чуток!
0
21.11.2007
Ответить