Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Электросталь

давайте посчитаемся

планирую беременность Москва

не жду 7-9 марта как раз!!!!!! но тесты молчат....

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

я пока тесты не мочила.буду только если задержка пойдёт.@@@@

0
06.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Ну чего у тебя??????

0
08.03.2010
планирую беременность Москва

да ну блин... пока ничего но и признаков Б, кроме повышенной ТТ нет... завтра тест ещзе ссделаю... а ты как?

0
09.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Глухо как в танке...тест тоже молчит как партизан, уже задержка у меня, признаков Б нет

0
09.03.2010
планирую беременность Москва

та же хрень... я думаю - придут, просто я не всегда их приход ощущаю - бац, и монстры... так что я жду монстров - хватит надеждой себя питать.... я человек чувствительный очень и не тешу себя мыслью, что я не замечу Б,,,((((

0
09.03.2010
Мурманск

НЕ ЖДУ 9.

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

надежда есть?я чёто в замешательстве...

0
06.03.2010
Мурманск

Хочется верить! незнаю, время покажет!

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

я в пролёте)))на день раньше...да как-то пофиг)))

0
07.03.2010
Мурманск

Вследующий раз обязательно получется!image

0
07.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

мы сегодня за тебя держим кулачки!!!!!!!Проклятые монстры, Вы не победите сегодня в этом бою!!!!!!!

0
08.03.2010
Мурманск

БТ УПАЛА 36,7, ВЫХОДЕТ И Я В ПРОЛЁТЕimage

0
09.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Не парься, у меня тоже упала сегодня ваще до 36,6!!!!! пока тихо!!!!!

0
09.03.2010
Мурманск

БУДЕМ НАДЕЯТСЯ! ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2010
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я не жду 9-10!  Но скорее как всегда...мимо......:((((

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

ну если так думать...веселей!больше позитива!

0
06.03.2010
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Позитива то хватает, просто спина уже побаливает и живот тянет, так что  против этого не попрёшь....:)))))))

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

я в пролёте)))на день раньше...да как-то пофиг)))

0
07.03.2010
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

зато отметить можно 8 Марта с чистой совестью!   :))))  А мой живот затих.....:)

0
07.03.2010
Мама мальчика (12 лет)
Я тоже нежду))) А тест только после 10 смогу сделать.У нас в станице нет.image
0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

может оно и к лучшему)))

0
06.03.2010
Мама мальчика (12 лет)
И я так думаю.Что б раньне не мочила и нервы берегла.В общем жду окончания праздников)))
0
06.03.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

не ждууу, ну только чуть пожже,до 11 наверное придётся терпеть)image

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

будем неждать ВМЕСТЕ!

0
05.03.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

@@@@@@@@@@ обязательно!!!!!!!

0
05.03.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Не жду 8!Хотя врачи сказали,что в этом цикле пролет,я всё-таки надеюсь.

0
06.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Чего там!!!!!!!!!

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Белгород

Ой,я вот тоже думаю что не начнутся ))) 9-10 по сроку

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

блин.девчёнки.иногда бывает желание чтобы все хочушки в один месяц заБ и категория У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ была самая заполненная...

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Не жду 8-10,но почему-то чую,что снвоа не получилось((((

0
05.03.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

не жду 8-го...авось не придут!!!!!!!!

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

удачи!

0
08.03.2010
Мама мальчика (4 года) Барнаул

и меня посчитайте!!!!

0
06.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

И я и я....не жду 10!!!

0
05.03.2010
Мама пятерых (от 4 года до 13 лет) Саратов

надеюсь!

0
06.03.2010
посмотрите пожалуйста! ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Похожие записи