давайте посчитемся,сколько нас хочушек,находящихся в замешательстве,не ждущих дня Х 7-9 марта.
не жду 7-9 марта как раз!!!!!! но тесты молчат....
я пока тесты не мочила.буду только если задержка пойдёт.@@@@
да ну блин... пока ничего но и признаков Б, кроме повышенной ТТ нет... завтра тест ещзе ссделаю... а ты как?
Глухо как в танке...тест тоже молчит как партизан, уже задержка у меня, признаков Б нет
та же хрень... я думаю - придут, просто я не всегда их приход ощущаю - бац, и монстры... так что я жду монстров - хватит надеждой себя питать.... я человек чувствительный очень и не тешу себя мыслью, что я не замечу Б,,,((((
надежда есть?я чёто в замешательстве...
мы сегодня за тебя держим кулачки!!!!!!!Проклятые монстры, Вы не победите сегодня в этом бою!!!!!!!
я не жду 9-10! Но скорее как всегда...мимо......:((((
ну если так думать...веселей!больше позитива!
Позитива то хватает, просто спина уже побаливает и живот тянет, так что против этого не попрёшь....:)))))))
не ждууу, ну только чуть пожже,до 11 наверное придётся терпеть)
Не жду 8!Хотя врачи сказали,что в этом цикле пролет,я всё-таки надеюсь.
Ой,я вот тоже думаю что не начнутся ))) 9-10 по сроку
блин.девчёнки.иногда бывает желание чтобы все хочушки в один месяц заБ и категория У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ была самая заполненная...
Не жду 8-10,но почему-то чую,что снвоа не получилось((((
не жду 8-го...авось не придут!!!!!!!!
