Девочки, скажите, с какого момента идет отсчет недель беременности? С зачатия или со дня последних монстров?
Нур-Султан (Астана)
Изначально отсчет идёт с последних месячных, но в последствии срок будут менять, когда малышь подрастёт в тебе и будет лучше видно по нему. Там же есть определённые нормы. Так что срок тебе еще не раз поменяют. Это у всех так.
Ну и сразу поздравляю с 2 полосочками! Береги себя)))
0
24.11.2007
Ответить