Войти

Вопросик...

Олеся
Нур-Султан (Астана)

Изначально отсчет идёт с последних месячных, но в последствии срок будут менять, когда малышь подрастёт в тебе и будет лучше видно по нему. Там же есть определённые нормы. Так что срок тебе еще не раз поменяют. Это у всех так.

Ну и сразу поздравляю с 2 полосочками! Береги себя)))

0
24.11.2007
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман
Ots4et vedyt so dnia poslednej menstryacii
0
26.11.2007
Настюша
Пашенька, 17 лет 11 месяцевАришка, 15 лет 6 месяцевВероника, 13 лет 1 месяц Минск
C 1-го дня последних месячных.
0
24.11.2007
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Акушеры считают со дня последней М.
0
24.11.2007
Все получится!!! температура тела

Похожие записи