Войти
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Цистит или ....?

ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Зная многих кто при Б бегал часто)))

0
08.03.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Я например тоже стала чаще в туалет бегать)))

0
08.03.2010
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Всем,всем ждущим 2 полосочки желаю,чтоб эти признаки оказались верными!!!!

0
09.03.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Спасибки)))

0
09.03.2010
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Это точно! Желаю всем удачи в нашем ожидании:)

0
09.03.2010
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Ждем заветных полосочек!!!!!!!

0
09.03.2010
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Даже на раннем сроке?

0
09.03.2010
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Особенно на раннем)Даже шутили тогда,что наверно Б,а оказалось,что так и есть))

0
10.03.2010
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Ничего себе. Спасибки, буду ждать результата.

0
11.03.2010
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Удачи!)

0
11.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

при беременности даже на маленьком сроке частые походы в туалет - норма, при этом можно выдавать на-гора понемногу. это - нормально. матка давит на мочевой, отсюда и позывы

0
08.03.2010
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Хотелось бы верить в беременность, а вдруг еще какая-нибудь ерунда. А я слышала, что в туалет начинаешь часто бегать когда где-то середина беременности, это не так?

0
09.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

не всегда..я стала бегать чаще уже на втором месяце.. а неприятные ощущеня могут быть просто потому, что флора сбивается при беременности.. мне до УЗИ врачиха заподозрила ккую-то заразу, а на И выявла беременность,и все анализы/лекартства отменила

в любом случае, нужно провериться

0
09.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

ммм.может, я и раньше начала бегать.. просто пока я не узнала о беременности, я на себя не оч.обращала внимание))))

0
09.03.2010
юльчик
Артёмка, 15 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцевПланирую Калуга

Спасибо большое, будем надеяться!

0
09.03.2010
Алена
Никита, 28 лет 10 месяцевМария, 16 лет 6 месяцев Москва

правильный ответ не "надеяься".  - "проверяться"

и вообще, с подобным вопросами надо не к таким же как ты, чудушкам обращаться, а к врачам-специалистам.. а то ж такого насоветуют (я сама - та еще умница)))

0
09.03.2010
Кто лечил микоплазму УРА!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи