Сил моих больше нет!!!
ну так не надо ему говорить что седня ляльку делать будем)))
ну а если серьезно, то поговорите с ним об этом.чем он мотивирует свое нежелание???
ну не 4 дня подряд он выпивает? с утречка, когда все уже из крови выйдет можно же попробовать?
Не переживай Ириш 
а он тебе сам говорит что не хочет детей?! или не говорит но напивается когда не надо этого делать? может по доброму поговорить с ним когда он трезвый?! 
они как дети, хотят, но ответственности бояться
Мой такой же был, ждала пока сам созреет, дала немного времени, но ходила и по немного зудела на него, нет нет да выскажу все ему :-)
Но вот дождалась когда сам говорит давай делать ... а сколько вашему лет?!
Наберитесь терпения, понимаю что это не легко 
мне мой тоже говорил, но на деле боялся, только щас признался :-)
Не говорите ему что делать будем сегодня, может и он спокойнее отнесется к этому
@@@@@@@@@@@@@@
Все будет отлично :-)
Ир а может он не хочет ребенка может вам поговорить с ним на чистоту ..ну или не говорить про о ему а просто его любить а там как будет так будет...у меня обе Б получилися имено так к сожалению тока 2 не сложилася...
На самом деле, Ириш, задумайся, а нужен ли вам такой папа? Боюсь дальше хуже будет.... Был у меня печальный опыт. Человек, с которым жила, начал пить, причем как-то неожиданно. С работы уволили и запил, думала одумается, ни фига...Когда сыну было 1,5 ГОДА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СБЕЖАЛА ОТ НЕГО. СЕЙЧАС ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ, СЧАСТЛИВА ДО БЕЗУМИЯ!!!!И сыночек папой называет (причем сам от всей своей детской души!).... А ты девчонка симпатичная, умненькая, может ну его....
Слушай, не говори ему, что "сегодня надо делать ляльку". Мужчины, они немного по другому устроены - могут и хотеть и бояться одновременно. Но поверь, когда все получится, он сможет порадоваться вместе с тобой, потому что больше не будет неопределенности.
а к чему такие анонсы?без них никак?
;)!Я не в осуждение!:))))а в предложение мужу не говорить"ляльку бум делать", а пришел трезвый-набрасывайся:))))))))))))
Ириш, ты приглядись к ситуации...нам жизнь иногда дает определенные знаки и подсказки, а мы их не видим, ну или не хотим видеть...
Чего то вы,извиняюсь, зациклины очень на этом! Мягче надо все это делать.