Войти

Сил моих больше нет!!!

Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

ну так не надо ему говорить что седня ляльку делать будем)))

ну а если серьезно, то поговорите с ним об этом.чем он мотивирует свое нежелание???

0
05.04.2010
Он всегда выпивает после работы немного пива, а я хочу чтоб в его организме не было всякой такой гадости, когда малыша делать! Вот и предупреждаю, и он говорит что не будет пить, а получается...
0
05.04.2010
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

прям всегда всегда???а выходные???

0
05.04.2010
У него график плавающий и он сутками работает! Вот и получается, что в свои выходные он и выпивает
0
05.04.2010
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

если я правильно поняла у него график 1/3?

0
05.04.2010
2/4 и иногда в выходные вызывают
0
05.04.2010
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

ну не 4 дня подряд он выпивает? с утречка, когда все уже из крови выйдет можно же попробовать?

0
05.04.2010
С этим не вопрос!!! Он напивается именно в овульку!!! Мне можно даже не следить за ней! Муж напился, значит О)))
0
05.04.2010
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

да он лучше тебя знает твой график)))

0
05.04.2010
Он бы еще говорил когда М придут было бы вообще отлично!!!)))
0
05.04.2010
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Не переживай Ириш image

а он тебе сам говорит что не хочет детей?! или не говорит но напивается когда не надо этого делать? может по доброму поговорить с ним когда он трезвый?! image

0
05.04.2010
Да вот именно что, говорит что хочет!!! И всячески я уже с ним разговаривала, а он не может ничего объяснить! Вечно находит какую-нибудь ерунду и якобы он обиделся
0
05.04.2010
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

они как дети, хотят, но ответственности бояться 
Мой такой же был, ждала пока сам созреет, дала немного времени, но ходила и по немного зудела на него, нет нет да выскажу все ему :-)
Но вот дождалась когда сам говорит давай делать ... а сколько вашему лет?!

Наберитесь терпения, понимаю что это не легко image

0
05.04.2010
Ему 27. Так ведь ходит просит! Иногда слушает в животе и спрашивает есть ли там кто!!! Он мне чуть ли не с самого знакомства говорил, что детей хочет! А по такому поведению совсем не похоже
0
05.04.2010
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

мне мой тоже говорил, но на деле боялся, только щас признался :-)
Не говорите ему что делать будем сегодня, может и он спокойнее отнесется к этому

@@@@@@@@@@@@@@
Все будет отлично :-)

0
05.04.2010
Пасиба!!!
0
05.04.2010

может он хочет..но подсознаетльно боится..а может и сознательно боиться.

0
05.04.2010
Ирин, насчёт ЗБ и алкоголя. Понимаешь есть сперма и есть твоя яйцеклетка. В каждой сперме содержится определённый процент дефектных и нормальных спермиков. Дефектные это с патологией головки, хвостика...и т.д.  Когда муж и ты трезвые (не пьяное зачатие) дефектные оплодотворить твою яйцеклетку имеют очень низкие шансы. их рпрактически нет.....А почему, да потому что дефектные пока телятся , нормальные уже бугут во всю...и дефектные далеко и позади! Но если муж принимал алкоголь (спематозоиды формируются 72 ДНЯ!), Месяц в котором планируете алкоголь должен быть полностью исключён (мне так сказал и генетик и андролог (мужской врач). Итак если муж принимал алкоголь, и идёт пьяное зачатие, то у дефектных и нормальных шансы равны! И тут уже как повезёт ! Кто оплодотворит нормальный или дефектный? От оплодотворения дефектными при пьяном зачатии часто возникают ЗБ и выкидыши. Так что смотрите сами! Но я своему запретила вплоть до развода! Не сигарет ни алкоголя ни флюрографий, ни антибиотиков!
0
25.07.2011
Как же я хочу вернуть время, когда я в этом деле вообще ничего не понимала! Так ведь моим мозгам надо знать как это все происходит! Одно радует, у нас с алкоголем уже нет проблем! Курить бросить я не могу его заставить, но на счет не пить он меня слушает!
0
25.07.2011
Вот и отлично. Нам нужно беречься!
0
25.07.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

а не проше развестися с таким который постоянно пъян????

0
05.04.2010
Он пьет именно в О (((
0
05.04.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

Ир а может он не хочет ребенка может вам поговорить с ним на чистоту ..ну или не говорить про о ему а просто его любить а там как будет так будет...у меня обе Б получилися имено так к сожалению тока 2 не сложилася...

0
05.04.2010
Я стараюсь так и делать! У нас первая Б получилась именно так! Я за циклом вообще не слежу, но когда организм дает явные намеки, хочешь-не хочешь заметишь! Вот и сказала ему
0
05.04.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

На самом деле, Ириш, задумайся, а нужен ли вам такой папа? Боюсь дальше хуже будет.... Был у меня печальный опыт. Человек, с которым жила, начал пить, причем как-то неожиданно. С работы уволили и запил, думала одумается, ни фига...Когда сыну было 1,5 ГОДА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СБЕЖАЛА ОТ НЕГО. СЕЙЧАС ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ, СЧАСТЛИВА ДО БЕЗУМИЯ!!!!И сыночек папой называет (причем сам от всей своей детской души!).... А ты девчонка симпатичная, умненькая, может ну его....

0
05.04.2010
Спасибочки!!! Но я в нем уверенна!!! Он не часто пьет! Да и в половине случаев, я знаю почему это случается!!! К тому же он сам все понимает, по крайней мере говорит так!
0
05.04.2010
Polina
Лапочка-дочка, 15 летСолнышко-сыночек, 13 лет 5 месяцев Москва

Слушай, не говори ему, что "сегодня надо делать ляльку". Мужчины, они немного по другому устроены - могут и хотеть и бояться одновременно. Но поверь, когда все получится, он сможет порадоваться вместе с тобой, потому что больше не будет неопределенности.

0
05.04.2010
Он сказал, что поверит только когда живот вырастет))) в первую Б мы даже порадоваться не успели!!! Он ждал когда к врачу схожу, а я даже не успела записаться
0
05.04.2010

а к чему такие анонсы?без них никак?

0
05.04.2010
Извиняюсь за такие анонсы, просто голова вообще уже не в ту сторону думает
0
05.04.2010

;)!Я не в осуждение!:))))а в предложение мужу не говорить"ляльку бум делать", а пришел трезвый-набрасывайся:))))))))))))

0
05.04.2010
Это итак всегда бывает))) так ведь не подстраивать же мне мой цикл под мужа
0
05.04.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Ириш, ты приглядись к ситуации...нам жизнь иногда дает определенные знаки и подсказки, а мы их не видим, ну или не хотим видеть...

0
06.04.2010

А ему совсем не обязательно знать когда у вас О.!

0
05.04.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

т.е в случае чего-ты готова стать матерью одиночкой?

0
05.04.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Чего то вы,извиняюсь, зациклины очень на этом! Мягче надо все это делать.

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Нет, не смотрела((( у нас дома как раз тогда второй телевизор сломался и родители наш забрали(((
0
08.04.2010
а кто ходил к бабушкам, к гадалкам и тому подобное? жду

Похожие записи