Сегодня 15 ДПО.Эвитест.
Тест был сделан не с самого утра.

8.04.10 Сегодня,с утра сделала Фрау- одна полоска,никакого намека на вторую.
Получается вчерашний Эви наврал?
Сегодня 15 ДПО.Эвитест.
Тест был сделан не с самого утра.

8.04.10 Сегодня,с утра сделала Фрау- одна полоска,никакого намека на вторую.
Получается вчерашний Эви наврал?
КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!! ты просто умничка!!!!! позитивной и легкой тебе беременности!!!!!!аааааааааааааааааааа!!!!!!


