Девочки, кто использует лубриканты при ПА?
Насколько они безопасны для спермы?? На банке написано ph нейтрален, но ведь не только это важно, наверное..
ps можно, конечно, и без них, но мне так больше нравится 

но это видимо индивидуально... у меня все ок..