Войти

Непонятно

Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Я бы на твоем месте не выдержала и сделала тест...

0
08.04.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва

Я сама в шоке не что не сделала))) Сегодня 3 раза проходила мило аптеки, и каждый раз убеждала себя что не стоит торопиться)))

0
08.04.2010
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Ленусь, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тем более после лапары шансы заБ очень велики!!!!

0
08.04.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва

Спаасибки!!! поддержка как раз то что мне сейчас надо!!!! И я за тебя буду держать, сина сина))))

0
08.04.2010
Юляша
Александр, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо!!! Значит держим...image

0
08.04.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Ну, тут тест надо сделать или ХГЧ сдать и не терзаться в сомнениях, тем более лапару делали.

0
08.04.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва

После лапары мой гинеколог-хирург как раз и "прописала" Б. А тест знаю что надо, но так боязно, и хочется и колется)))

0
08.04.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Ну, это всегда так - и хочется, но боязно. Б. либо есть, либо нет. И если ты сделаешь тест на Б., то это вовсе не значит, что ты "спугнешь" свою Б. Поверь, тут люди и на 9ДПО  тесты делали и у них // было и никуда от них Б. не делась (им рожать уже скоро). Просто пока тест не сделаешь есть еще надежда. 

0
08.04.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва

Да ты права, дело наверно в надежде)))

0
08.04.2010
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

+1

0
08.04.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва

Девочки, ложная тревога, М уже 2 недели идут.image

0
21.04.2010
Записочки Записочки.

Похожие записи