Не могу удержаться что бы с вами не поделиться!Девооочкиии! У меня паника! в хорошем смысле!
Сегодня, у меня должны прийти М (первый раз после лапары), лапара была 15 марта.
Врач предписала нам с мужем 2 недели покоя (т.е в этом месяце у нас у нас было и не раз))).
Ну в общем, Они пришли, но...только как то странно, во первых не было сильных болей, во вторых ломило поясницу, минут 20 прихватило и все, а самое странное - выделения! Такие как будто последний день М, мазня какая то. Тест не делала, боюсь что будет 1 /
С нетерпернием жду ответов, советов и чихов!))))

