Молочница!

Пользователь удален
25.01.2009
У меня хроническая молочница, что я только не переробывала (все! все что есть!!! и многих врачей поменяла) но помогает ровно на месяц и потом заново... порой уже так в ней привыкаю, что считаю обычным выделением... конечно это не так и дискомфорта от нее предостаточно, ТОже переживала что помешает зачатию, но получилось на 3-й месяц попыток и не пила в тот момент ничего, чтоб не помешать... подмывалась содой, но немного, от нее сушит все там сильно, нашла еще одно полузное и приятное средство - это масло чайного дерева: 1 - не сушит совсем2 - запах приятный3 - легок в применении (как и с содой) 5-6 капель на стакан кипяченой воды и спритцеваниеззуд и раздражение у меня снимает сразу, что для меня важно (хоть что-то!)сейчас у меня 20 неделя и молочница рядом (сволочь такая) конечно я лечусь Гинезолом - но не помогает, устала сама и переживаю за масика очень, но вот так выбает - ничего не помогает... 
13.12.2007
купи ЗАЛАИН, две свечи, одну на ночь, через неделю еще одну и все! Паралельно можешь принять Флюкостат, но лучше все же обследоваться, может быть у тебя не молочница.
13.12.2007
есть различные свечи, которые можно использовать без консультации с врачом, я покупаю генизол. Так же параллено подмываюсь содой утром и вечером. Проходит!
13.12.2007
Хочется плакать У нас девочка