Войти

кто придумал молодец!!

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Соглашусь, что здесь ты найдешь самое-самое полезное - и - главное!!! - из опыта девочек!! Много тут всего, на разный период. Добро пожаловать))  





0
14.12.2007
Алена
Москва
Привет, да сайт очень хороший, сама в шоке от наших врачей, у меня была неразвивающаяся беременность, ходила к одному врачу платно, она мне говорила что все хорошо и брала у меня денежку, даже не сказала что у меня уже открылось внутренней кровотечение и что я потеряла ребенка...Вот такие у нас врачи, правда щас нашла хорошего врача, причет обследуюсь у него бесплатно.....а тебе УДАЧИ...Все будет хорошо......
0
14.12.2007
Добро пожаловать!!!!Здесь действительно очень много информации,много чего полезного,но хорошего врача ничто не заменит...А мы просто поддержка....Удачи тебе
0
14.12.2007
беременна? Срочно нужна помощь

Похожие записи