Ожидание
Девочки, у меня сегодня 22 или 24 ДЦ, только не смейтесь, я просто реально не могу определить.В прошлом месяце они пришли 25.03 причем так уверенно, а 27.03 вообще залило, как то по другому. Короче не знаю
. Сейчас естественно самый ужасный период-ожидание. Да вот еще, мы в прошлом месяце делали СГ и были у врача у нас активноподвижных 10%. Но врач сказал что не так все плохо и прописал Спеман. мы естественно пьем усиленно( пьем чуть больше месяца). Вот теперь вопрос: как вы думаете мне вообще стоит ждать чего то в это месяце? или перестать выискивать признаки в себе?
megamagic
Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии. Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии. Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом. Почтой первого класса, дойдет за неделю. Срок годности препарата 3 года. Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите e-mail: mega_magic@mail.ru Пишите, ответим на любые вопросы!
08.04.2012
Ответить
Кристина
Зай,перестань выискивать в себе признаки ложной беременности,а лучше думай и мечтай,что у вас скоро будет маленький,подумай на кого он будет похож,как он будет улыбаться вам и как вы будете радоваться его появлению.Все будет хорошо!!!!

17.04.2010
Ответить
